Мария Калинина

Есть в Нью-Йорском университете факультет журналистики? м?

* в Нью-Йоркском

Владислав Плотников

Вы имеете в виду именно New York University, а не вообще все университеты в Нью-Йорке (коих очень много) ? Да, есть: journalism. nyu. edu (без пробелов).

Елена Кузнецова

Вот американский универ, предоставляющий бесплатные образовательные программы - http://www.interbridgestudy.ru/content_676
насчет журналистики стоит уточнить у компании.

Анастасия Давыдова

А на сайте университета что, не написано какие у них факультеты есть?