Яна Яночка

IT факультеты в университетах Турции.

Подскажите пожалуйста в каком университете Турции имеются факультет IT(информационные - технологии) со средней платой за обучение. Заранее спасибо

Ев
Евгений

чтобы поступить в турции вы должны свободно владеть английским или турецким- если вы не в состоянии сами нагуглить такой вуз-вам рано учиться. а минималка будет от 20 тысяч долларов в год на учебу и проживание