Алена Нарышкина

Можно ли пройти интернатуру в Турции после окончания Саратовского Медецинского Университета? И как это делать?

Константин Ковалевский

Закон не запрещает.
А на каком языке вы будете общаться??? ?
Представляете ли стоимость вопроса в настоящих деньгах????

Владимир Парфенов

с такими знаниями, точно нельзя... (медИцина)

Ри
Римма

интернатуру точно нет, программы не совпадают, вот если хотя бы год доучитесь до интернатуры в турции то шансы есть, хотя дешевле отучиться в росси, отпахать интернатуру и уже получив диплом врача сдать лицензионные экзамены в турции и искать работу