Михаил Тимаков

Казань...Скорбим вместе с тобой...Где были правоохранительные органы,чья задача не только расследовать преступления,но и ПРЕДОТВРАЩАТЬ их?Где вы,противники смертной казни,которые писали мне гадости,когда я поднял вопрос о ее возвращении?Как ответят те,кто продал уроду 400 патронов с картечью на кабана,которых во всем Татарстане нет в таком количестве?

Ответы
Женя

Чем меньше у народа будет денег,
Тем больше будут заняты трудом
Преступник - это ж лодырь и бездельник,
А тут работа-дом, работа-дом.
В Макдональдсе оставил под-зарплаты
Бензин подорожал - и денег нет,
Вы что, хотите чтоб мы жили так, как Штаты?
Легко купить БигМак и пистолет?
Все запретим и заживем нормально
Преступность - ноль, кого сажать в тюрьму?
Остантся в тюрьме один Навальный
Но он-то уж понятно почему.

Михаил

Вон какой Путин добрый, а ведь мог финкой по глазам🤨

Женя

🤭

Сергей Муравьев

🤔Только у дурака все просто!

Галина.ярославль

Ведь не из пустоты же возникают такие люди, были же у них родители, друзья, соседи. И кто-то их просто не замечал, не обращал внимание на то, как человек день за днём погружается в безумие или психоз.

Михаил Тимаков

Ощущение безнаказанности,ни шлепнут,ни на кол не посадят,а шанс ускользнуть есть.Да и увлечение компьютерными играми ведет к отрыву от реальности...

Галина.ярославль

Берегите себя по возможности, учитесь быть там, где быть нужно и ускользать из тех мест, находиться в которых нежелательно

М.
Максим .

Скоро все притихнет,и опять случайно .что нибудь обнаружат.Типа цех по производству наркотиков,спиртных напитков.......

Nataly

Откуда у того урода деньги на оружие? Пострадали невинные дети, учителя. И как земля носит таких уродов..

Михаил Тимаков

На эти вопросы ответят,а вот как допустили-здесь ответ найти сложнее,тем более,что ответив на него,необходимо будет наказать виновных...

Nataly

Наказать так, чтобы другим неповадно было.

Михаил Тимаков

Боюсь,ограничатся "стрелочниками"...

Nataly

Это и тревожит..

Сергей Кузнецов

Те, кто продавал -законы не нарушал. В вот тот, кто выдал справку на ствол - это да.

Михаил Тимаков

Ну 400 картечных патронов-это должно было насторожить и удивить...

Сергей Кузнецов

продавца? не думаю.

Михаил Тимаков

Нет в Татарстане столько кабанов,а для тира они не годятся...

Сергей Кузнецов

Охотится можно не только в татарии

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы про тех кто любит поговорку о незванных татаринах???

Даниил Белевитин

На фоне трагедий многие становятся умными.

Даниил Белевитин

Комплекс мер - глаза выжигать?

Михаил Тимаков

Нет конечно...Нужно,чтобы профилактика велась на самом высоком уровне,а неотвратимость наказания была очевидна...

Даниил Белевитин

Согласен же. И секции дзюдо, другого спорта. Чтобы сэнсеи привили нормальные человеческие идеи. Ну типа, сильный - значит спокойный.

Михаил Тимаков

Правильные ценности с детсадовского возраста формировать,в школу вернуть воспитательную работу,спорт,волонтерское движение,развивать дешевый активный отдых для всех возрастных групп и многое другое,но главное-работа органов по предотвращению,а не только по раскрытию преступлений...

Даниил Белевитин

Так правильно, куда тут спорить?)

Евгений

Иногда равнодушие страшней стрельбы.

Евгений Во-Ин

вот тут реально кто-то ответит, ну как - уволят

Евгений

😎🤝

Евгений Во-Ин

толку то?

Людмила Канивец

Одни вопросы... А люди погибли!

Михаил Тимаков

Казнь вводить и немедленно!

Людмила Канивец

Согласна!

Миша Чернов

началось.....только тему дай

Миша Чернов

давай давай!....диванный требователь! нашел место где требовать🤪😁

Михаил Тимаков

А я здесь ничего не требую-я ищу единомышленников,мне важно настроение людей,а так же процент придурков в "спрашке"-Вы пока одиноки....

Миша Чернов

ты меня что ли придурком хочешь оскорбить??? а? старый козёл!

Михаил Тимаков

Вас оскорбить невозможно,как невозможно обгадить дерьмо...

Миша Чернов

ты гадить то научись! Тварь конченная

Константин

Подписываюсь🤝