✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне через несколько минут 54! Я не верю! Кто так пошутил? С цифрами! ))) У меня дети маленькие ещё! В школе учатся! На вид не верят!...Писец я старик Хеменгуей!

Ответы
Елена🇷🇺

Вы что, какой старик, разве вам не известно, что мужчины до старости молодые люди. С Днем Рождения и будьте здоровы и счастливы, а мысли свои в окно выбросите. 🙂🙂🙂

Елена🇷🇺

Пожалуйста!!!

Елена🇷🇺

Я все сказала, что думала. 🙂🙂🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты такая сазала и всё? А что ты думаешь о мировой политке? О сесе? Он тебе нравится? Я Психолог реалити..

Елена🇷🇺

Все темы о сексе стараюсь пропускать это не темы для обсуждения в общих чатах ,а политикой к сожалению не интересуюсь. Как психолог, что можете сказать.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я могу сказать тебе, что ч очень чувствуб и тебя, но я пяяный, У меня апмкинь день рождения сегодня! Я пьян в жопу! Прости! Я могу сказать он тебе нужен! Это твоя беда! Не не чего не поделаешь! Я чувствую. . Машину типо трактор! Мерседес? Они трактора! ))) У меня машина лесбиянка Рено)))

Domian-Doc

Не ты такой один .успокойся и живи дальше на те года что в мозгу.а там до смерти у всех пионерская зорька.

Виктор Соловьев

ДА БРОСЬ ТЫ МНЕ 65 И СТАРИКОМ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ..НАЗЫВАЮТ ДЕДОМ ВЗДРАГИВАЮ УЖЕ ВНУЧКИ БОЛЬШИЕ.)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я уже начал думать..Дочка в горы ходит мне фотки шлёт над проастью...Я думаю с неё детей не жди! Там Скалолазка! ))

Виктор Соловьев

Дерзай!!!.))))

Rima Kravcenko

с рождением и долгой жизнью.растить детей на благо самим родныи и другим 🥂🤝

Rima Kravcenko

так молодость манит

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та писец! Прости расскажу! Я сказал что днюху желать не буду! Так Шашлыки! Жена заебалась бегать! Говорит по курить на улицу вышла, там машины с номерами 777, 444 и тд.д Одна с номером 001. и гербом. Это наш президент! Он меня лапал!))) Надо было дать в морду!)) Он сам ржал!Ксюха у тебя огонь!))) Он мне сказал... Придуривается)))

Rima Kravcenko

а сам что -вывод сделал?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? та я бухой! Друзья приехали! Сожрали свиню! на шашлыках!))) Я не хотел делать днюху! Сказал Шашлыки! Они с коньяком и водкой приехали! Жена говорит заебалась носить! Спина болит! Я чё прислуга тут?

Rima Kravcenko

сам себе голова

Костя Кузнецов

С днюхой, мне сегодня 43, лежу пластом, врача жду, свалился перед днём рождения

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жаль...лишшь-ьы не корона..

Костя Кузнецов

Не не она в этот раз, успехов

Сергей Стасевич

Всё зависит лишь от того на сколько лет вы сами себя чувствуете

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред!)))Не так...Скажи другое.

Сергей Стасевич

Ну закадри старшекласницу! получится? поздравляю!

Ве
Верочка

😂 возраст это всего лишь цифры. Думайте, что вы на 54 уровне))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Левел сто!))) Я крутой!))Эт да!))

Boris Makarov Bob

С Днем Рождения, друг. А что вы любите Эрнеста - еще вам + !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он упраляемый этим. Есть страны под вопросом. Сирия этонаша. Иран, Ирак, Турция! Я не политолог! Я тут живу и вижу! Путин я знаю? Делает добро . А нам как лутше? Я уже задолбался! Я Ордена и медали имею за войну! Я За Россию! Там всё не так адеватно когда предают! А Будущее ксть у моих детей? Дипломы не признаются! Румынский учат! Пооверрь! Хопа!

Boris Makarov Bob

Наверное, вы правы. А минуты-то прошли до 54-х ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я воевал! Чуть не герой Советского союза! Ну приравненый к нмм! Прикинь! Правда! Ты на героя нарвалась))) Я ржу! Это правда!))) ДА! )))

Boris Makarov Bob

Гуляй, Сашок.

Лариса

Старик? До старика тебе ещё лет тридцать надо жить))

Лариса

Надеюсь,что ещё и добрый ☝️)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Я сома доброта! Я кот если чё)) Меня только гладить! Мур делаю!)))

Лариса

)))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки... я бухать...вредно, завтра за руль...Та ху с ним! Днюха у меня!

Лариса

🤝👍

Юлия Пак

Это Хэмингуэй был старик, а сейчас времена другие...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рыбы нет такой...(((

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поздравляю скорпиончик!Будь здоров и счастлив!

Шепот

Да ладно, не ной)) мои одноклассницы уже бабушки)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой спасибо! Я тупил! Не крутил колёсиком! ))) От я лошара!)))

Шепот

Да ладно))) Все мы когда-то ими были))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я профи! Просто тут не знал как! Редко захожу, а в других соцсетях, я да-же умею накручивать линк - популярность))) Ой ржака так просто!))

Шепот

С прошедшим кстати)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я себе подарил любимому колечко....Печаточку, из золота высшей пробы 800-950 примерно, 12 грамм всего-то))) С брюликами. Под заказ. Та нервы не к чёрту)) Жена перестала разговаривать))) Звук пропал!))) Всё норм! Звук восстановился))) Лучше-бы дочке авто купил!))) Всё тише и тише говорит как эхо....))) Потом взрыв ЦЫГАНЬЁ! )))

Лена Супер

кстати,он умер в 61год,так что потерпите немного...

Галина Тюлькина

Ну так вовремя рожать надо было и был бы уже дед.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не тупой сам в ахуе! Сестра купила в центре Одессы! Думал весь дом, а н нет квариру!!!!

Галина Тюлькина

Я в Москве живу. И наверное тут по дороже чем в Одессе. Таких цен нет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну расскажу! Сама вынудила! Батя отказался от нё! нАШЁЛ ПОРНУХУ НЕЙ. дУРДОМ! оНА ДОЧКУ РОДИЛА МЛАДШЕЙ СЕСТРЕ СКИНУЛА. тА ЗА НЕЙ УХАЖИВЕТ МАМОЙ ЗОВЁТ. тА ЕЙ ПЛАТИТ НЕХУЁЫО ЗА ЭТО! 5 ШЬУК ЗЕЛЕНИ В МЕСЯЦ! тА ТАКАЯ И РАДА. просто мамой зовут н е её! Квартира за лимон! Клянусь! Долларов!

Галина Тюлькина

Мне это надо? И потом Одесса и миллион? Смешно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну сама спрашивешь. Мне тож не надо! Я обычный диретор хуц поми чего)))

Вера Гудкова

Главное здоровье!Будьте счастливы и здоровы!

Уральская Рябинушка

А давайте поменяем местами циферки, будет 45

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я уже менял! Две жены))) Сам охренел!))) Вторая лутше но первую помню с благодарностью....Как две жизни в одной..

Уральская Рябинушка

Понимаю. Почти у всех так. И я, нет-нет да вспоминаю мужа

He
Helen

Будьте здоровы, живите Богато)) 🎉🎆🎉🥂🌞

Бони-Марони

Написал чего=то, чтоб сравнивать,старче?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости я из СССР не чё не понял , башня ето мозги! Дети учатся, ммладший в МГУ в Маскве! Доча там закончмла, живу ы Мололве.... Писец! Чё я не понял?

Бони-Марони

Уже похвастал дрочивом на башню.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я понял, прости))) Така фигня! я немец! И не знал! Я за СССР! А моя мкама немка! и кё мама немка до войны 41-45 мы натюрлих!))) А я думал Русские! Это шок! Шпрехен зи дойчь?

Бони-Марони

За что прощать? Я не в ответе за твоих многонациональных мам и пап.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жесть! ... мои и бежали от туда...Не какие не фашисты!

Fenix🇱🇹

Поздравляю , пусть в душе будет всегда 27

Александр Шебалин .

Это жизнь!И никуда нам от неё не деться.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня батя министр был! Я с вами знаком! )))

Александр Шебалин .

Возможно,но я не помню.Если я вам это писал,то я попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я раньше видно знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет не писал! Я тож раненый Инвалид 2й группы! Воевал! За нас воевал не за ту сторону!))) Меня расколбасило на части еле собрали три операции! В москве и в киеве собирали по частям! Миномёт! 120 мина! Прилитела!))) Противотанковая!)))

Александр Шебалин .

Да,не повезло вам.Я не воевал,но тоже ходил по краю ножа.Служил во флоте(в морской авиации),и постоянно с командиром полка летал на военных самолётах.С одной стороны моряк,с другой десантник в воздухе.Я во флоте водителем был,и везде был с командиром полка(его возил),и в воздухе и на суше.