Карабас

Модель гендерных практик стабилизируется вокруг концепции “нормальных долгих отношений”. Или же "серьёзных отношений".Хотелось бы понять, что понимается под “отношениями” в принципе: совместное проживание, совместный бюджет или регулярные романтические свидания с верностью в составе ? и что добавляет этим отношениям "серьёзности",а ?)

Ответы
Годана

Какие отношения обходятся без совместного бюджета? Могу за Вас ответить, это отношения без обязательств, т.е оплата сексуальных услуг! Какие отношения обходятся без совместного проживания, ответ тот же! Регулярные романтические свидания с верностью, это и есть отношения с проживанием и с общим бюджетом! Всегда приятно, когда что-то происходит неожиданно, это конечно. И лучше, чтобы это было мимо семейного бюджета))) Иначе никакого волшебства.

Карабас

ок, а чем же тогда брак отличается от серьёзных отношений ? должна же быть разница )

Годана

А чем Вам брак, это не серьезно?

Карабас

брак-это брак, отношения-это отношения. Или я чего-то не понимаю и девушки,говорившие мне про эти самые отношения ,имели в виду поход в ЗАГС ?)

Годана

Вообще поход в ЗАГС это обоюдное решение, а если решают двое, то это отношения и никак иначе! )))

Карабас

не понял, но ладно )

Годана

Что не понятного?

Карабас

да фиг с ним )

Аnna

" Отношения"... а хз , чё оно такое). Совместное проживание-эт совместное проживание. Совместный бюджет, он может быть и с компаньёном по бизнесу совместный. Регулярные романтические свидания с верностью- от одного выраженница слащавого этого ток подташнивает)). "Отношешия"-эт связь, дк звучит пошло как то. Короче, хз!).. думаю, что если доживу с мужем до глубокой старости вместе, то тогда скажу, блин, шо у нас с ним были "Серьёзные отношения")))

Карабас

а чем муж отличается от компаньона по бизнесу ?)

Аnna

Ему больше подходит " банкомат")

᠌ ᠌

Я росла на песенках Новеллы Матвеевой «Девушка из харчевни», «Развесёлые цыгане», «Эти дома без крыш», «Луна», у меня всё несерьёзно.))) Привыкаю к (избранным) людям быстро и неосторожно, не держу никого, ветер же не запрёшь, осядет дорожной пылью на паутине в тёмных углах и прости-прощай земляничные полянки с лисами и рысями.)))

᠌ ᠌

Что мне будет.)))? Сегодня был день моего позора. А так — всё отлично. 😌

Карабас

юбку что ли потеряла ? ))

᠌ ᠌

Это было бы фурором, а не позором.)))

Карабас

ну я не знаю. что у женщин считается позором )) Да лан. Я в принципе не знаю что это )

᠌ ᠌

Я тоже не знаю, что считается позором у женщин.)))

Надежда

Во-первых, у каждого свое "нормальные отношения". Во-вторых, ни одна живая душа не может дать никаких гарант (надолго /навсегда). Если, конечно же, это не терпилы безвольные, которые едигожды сделали выбор и тянут эту лямку. Отношения, это сублимироанный кайф. Иначе зачем?

Карабас

лучше уточнить. С женщинами ни в чем нельзя быть уверенным )

Надежда

Было бы зачем) разве интересно?

Карабас

у тебя есть причины думать иначе ?)

Надежда

У меня есть много чего)

Карабас

заметил )

_Бегущая_По_Граблям_

если с партнером вам больше хорошо, чем плохо, если с ним лучше, чем без него, если отношения не мешают вам развиваться, если в паре есть диалог... и в паре есть паузы...такие отношения нормальныеЕсли вы счастливы, значит всё правильно, если нет — надо что-то менять.

Елена Ефимович

Нормальные долгие отношении это брак. Когда мужчина берёт ответственность за жену и детей дарит ей свою мужественность, а она ему свою женственность. Каждый выполняет свои функции в семье.

Оксана 🐉

Отношения отношениям рознь, Макс.
Кто-то сразу договаривается, что только для встречи, но с верностью.
Кто-то наоборот сразу съезжаются.

Оксана 🐉

Что нужно делать?

Vampir .

Ни чего, быть человеком, и не врать Мне...

Оксана 🐉

Легко!

Vampir .

😎👍

Оксана 🐉

😎

Макаровна

Что ж тут непонятного, бывают Родственные, межличностные,общественные- социальные, международные отношения

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Серьезность в отношениях - если ты запечатлён в одном человеке)все для него и. Воздух и вода и это взаимно 😌

Карабас

это наркомания, сонлц )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да своего рода так и есть )))

Федор Шкенев

Сколько нагруженных высшим смыслом слов... А все просто. Природа-она создала два пола. И только для одного....

Елена🇷🇺

Я буду рассуждать как динозавр,романтические свидания только на современный лад с верностью конечно.

Елена🇷🇺

Согласна Макс,но в большинстве случаев именно так.Разное поколение,разные ценности ,разве нет🤔

Карабас

Я сужу по кино и каким-то обрывкам рассказов. Есть идеология.И есть жизнь. Разные вещи.

Елена🇷🇺

Согласна, то что нам говорят и жизнь это разные вещи,и что тогда и что сейчас и жизнь у всех разная и люди все разные,но я все равно отношения привязываю к романтическим отношениям,а все остальное это просто жизнь двух людей.🙂

Карабас

🌻

Елена🇷🇺

Спасибо!🙂

El
Elen

О... Я тоже посижу, послушаю... Авось, узнаю тайну " серьезных отношений", или вообще, отношений.

Карабас

всего и побольше. Женщинам редко бывает достаточно. Нет ?)

El
Elen

Я минималистка. Мне б пожрать, поспать на мягком в тепле и тишине, и трусы нарядные. Мне- достаточно.

Карабас

если раздевая девушку, обнаруживаешь нарядные трусы,то определенно все серьёзно ))

El
Elen

Ага... А если так, ррраз, и не обнаружил трусов. Все. Пиши "пропало"... Сплошные шуточки,юмор, сатира...и к тебе, никакого отношения

Карабас

видел я девушек без трусов. Обитают обычно в ночных клубах.Страстные шопипец. Страсть настигает их ..да хоть в туалете того же клуба. И таки ,да.Зачастую ко мне это не имет никакого отношения )

El
Elen

Ого. А это по дресс- коду, или так, "отряд не заметил потери..."?

Карабас

я не вникаю особо )

Василиса Котлова

Серьезные значит привязанность любовь, взаимная ответственность когда люди вместе)

До
Добрая)

Означает, что планы на свадьбу ) совместное проживание тоже) а там и детки

Елена Ашеко

я за ✋регулярные романтические свидания с верностью в составе

Карабас

так и запишем )

Елена Ашеко

Пиши😉🍁👐

Та
Татьяна

Серьезные отношения - те, которые нацелены на создание семьи.

Alla Lala

долгие красивые ухаживания с намерениями создания семьи..

Ерророчка Вышла

Готовность анализировать причины конфликтов, наверное

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

да фиг знает. щас каждый по своему трактует смысл слов

Коля

В первую очередь взаимное доверие,а отсюда уважение.