Юр ..Спб

Эх,в Москве опять снег зимой.Но собянин почему то снег зимой,называет коллапсом и аномалией.Почему???

–2
Ответы
Sp
Sp405

Потому что снега дожно быть чуть-чуть. А если валят килотонны с неба - это уже не аномалия, а катаклизм.

Юр ..Спб

да что ты говоришь,привыкли что на вас деньги с регионов валят

Владимир Фефилов

Как хорошо когда дороги занесены снегом.. Никто никуда не едет... Все сидят.. кто в пробке, кто дома...

Юр ..Спб

ух

Александр Жданов

в Москве, как и в Питере, когда большой снег, то это действительно каллапс...

Юр ..Спб

тут нет

Александр Жданов

так в маленьких городах не такое уж большое движение...

Юр ..Спб

2м62+ПОМ и все чисто

Татьяна Тарасова

Аленеводам не понять - у их снег то круглый год почти. А тут думает, что юга.

Леонид Смирнов

Ну, потому что у нас всегда неожиданно приходит снегопад в декабре.

Юр ..Спб

аа

Alla Lala

а ты всё время говоришь..что живёшь не в Москве..

Юр ..Спб

у меня написано где я живу

Alla Lala

но это же неправда.. ты живёшь в Москве.. по твоим вопросам видно.

Юр ..Спб

аа,круто

В Лад

Потому, что им надо работать из за этого

Юр ..Спб

аа

В Лад

При чем работать в "ручном" режиме, т.к. вся системность ушла на выгребание денег из бюджета. Как указал Великий гребец на галерах - гребут все вручную в каботаже, ибо двигатель поставили на другую баржу для перевозки бабла из колонии

Юр ..Спб

ухх

Светлана Светлана

Забыл наверное , что зимой снег идет.

Юр ..Спб

😂

Виктория Окьнабе

Я ему верю, сегодня откапывались

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не просто снег, а столько сгего

Юр ..Спб

обычный снег,снег зимой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Не обычный

Милош Йованович

Плитку тяжело перекладывать.

Юр ..Спб

аа

Igor Fedaev

Снова трата денег в никуда !)

Юр ..Спб

ух

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Опять ты повторяешься

Юр ..Спб

так 20 мин назад опять показали в новостях

Здесь Был Вася

Инопланетянин

Настёна Клеймёнова

Глупый

Юр ..Спб

аа