Lyusi Mak

Здесь много обсуждалось про 17 июля. Кто-то почувствовал, что этот день стал роковым и изменил весь мир, как предсказывал Сидик Афган?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

поскольку вся наша реальность происходит по некому сценарию, то что-то всё же получается "предсказывать"...
у многих человеков просто внаглую "сдоили" энергию
энергия никуда не исчезает, а трансформируется, следует ждать выхода или "размажется во времени"

Ё✨
Ёжик ✨

был на его "концерте", когда он был ещё молод...
людям из зала (двоих из них знал лично и знаю, что это не было подставой) по дате рождения многое предсказывал-просчитывал
предсказал распад СССР...

Lyusi Mak

Ну вот...А тут то ли в расчетах ошибся, то ли всё ещё будет...

Ё✨
Ёжик ✨

🤷‍♂️

Ё✨
Ёжик ✨

говорю только то, что выше: любо этот сгусток энергии где-то вылезет, либо изменения окажутся малозаметны с течением времени

Lyusi Mak

Ну ладно, поживём - посмотрим...

Алекс Венцель

Хотите верьте, хотите нет, но буквально за неделю до этой даты читаю в интернете о том, что 17 го июлю в России должно произойти какое-то важное событие... Как видите событие произошло.

Lyusi Mak

События каждый день происходят...

Вера Гудкова

Но вроде предсказывал событие мирового масштаба.

Lyusi Mak

Думаю, он ответит что-нибудь на это своё предсказание - обоснует как-то, что не получилось, или наоборот, разъяснит, что что-то стало толчком к событию мирового масштаба и надо просто подождать. Нельзя же не отвечать за свои слова на его-то уровне...

Вера Гудкова

Посмотрим.

Игорь

Самое интересное, что действительно значимые события всегда случаются внезапно. А все предсказатели и пророки тянут пустышку. Это просто шоу для легковерных.

Lyusi Mak

Согласна.

Armen Avanesov

Он видимо намекал на отмену зерновой сделки и что это может вызвать рост напряжения, а может просто балаболил, поживем увидим

Lyusi Mak

Может быть...

Armen Avanesov

Предсказатели
Армен Аванесов
Предсказателей нынче как пчёл
Так и сеют разруху в умах,
Специально их кто-то развёл,
Вместо плётки используя страх ??!!
То потоп, то пожар, то война,
То пришельцев несметная рать,
И готовы с утра до утра
Громогласно те бредни орать!
Может кто из них прав, не поймёшь
Их ведь сотни, а правда -одна
Как понять, где она, а где ложь,
Будем жить или смоет волна!
Выход - жить будто век впереди,
Каждый день, как последний, ценя,
Верю -разум в конце победит,
А "пророкам"..."пророкам" ремня!

Lyusi Mak

😄👍

Armen Avanesov

😉✌️

Мое Имя [ I'm The Man ]

только один человек имел дар и мог что то предсказать --- вольф мессинг
и еще астрологи
остальные шарлатаны

Lyusi Mak

А причём здесь это?

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты задумайся почему я тебе ето сказал......
не так давно я также понял......умный поймет, мудрый сделает вывод.......важна грань понимания между умностью и мудростью

Lyusi Mak

👌

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты не обижайся но я тебе скажу, что жители рф привыкли думать что они самые умные, а ето далеко не так

Lyusi Mak

Да я и не обиделась. И самой умной сама себя не считаю, собственно, как и другие жители РФ. Но у многих почему-то сложился стереотип, что все жители РФ, как от одних матери с отцом произошли. В одной семье, и то дети разные получаются, не говоря уж о целой стране.

Юлия Пак

Сидик Афган тот еще математик- предсказатель...Все сбудется...если исходные данные не изменятся!😄😄😄👍

Lyusi Mak

👍😄

Андрей Григорьев

Вот только не уверяйте меня, что этот Сидик что-то значит. и ты вместе с ним. Придурки оба

Lyusi Mak

И не собиралась кого-то в чём-то уверять. А за "комплимент" спасибо - пока ещё никто такие "комплименты" не говорил.

Вячеслав Сызов

Я не заметил !! Был на приеме у врача -получил медикаменты ,как в прошлые года !

Lyusi Mak

Будьте здоровы!

Василий Комышний

я не видел ни одного обсуждения. И что это за перец я тоже не знаю)

Lyusi Mak

Ну и ладно.

Василий Комышний

а что там должно было измениться в вашем мире?)

Lyusi Mak

А кто знает? Наверное, и сам Сидик не знает, просто какими-то, одному ему известными расчётами вывел дату 17 июля 2023 г. и сказал, что это будет самый трудный день, который перевернёт весь мир.

Василий Комышний

ну, может в его башке что и перевернулось. Это не так работает. Человек волен изменить свою судьба как ему угодно. Поэтому Ванга предсказывала будущее правильно только в 70% случаев. Она не ошибалась. Она правильно видела будущее. Просто, будущее не предопределено. Она видела только одну из множества линий судьбы человека. Но, если подумать... да.. были некоторые намёки на изменение жизни всей цивилизации. Но, здесь у нас ещё 27 июля на носу. Так что, подождём)

Lyusi Mak

А на 27 июля что "запланировано"?

Василий Комышний

поездка Путина в ЮАР.

Ценитель Прекрасного

С тем же успехом вам и я напредсказываю, только рот открывайте.

Lyusi Mak

😄

Геннадий Смольков

Великие математики к Малахову на шоу не ходят… Мутный он..

Lyusi Mak

Возможно...

Геннадий Смольков

Перельман у Малахова дал прогноз!!! Нормально было бы?

Lyusi Mak

🤷‍♀️

Геннадий Смольков

Малахов хрен на хрен умножить не сможет, а туда же: математиков приглашать

Дм
Дмитрий

Да, после этого стал 18 июля и прошлый день уже не вернуть

Lyusi Mak

👌

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ни разу. он бы 24е февраля предсказал лучше

Lyusi Mak

Наверное, он не на каждый день свои подсчёты ведёт.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

очень прозорливо с его стороны

Lyusi Mak

👌

Александр Рузметов

Этих предсказателей, как собак нерезаных.

Lyusi Mak

Да уж...Но обычно, когда уже что-то произойдёт, то тут же находятся "расшифровки" предсказаний Джуны, Ванги, Нострдамуса и т.д. Вот, типа, они это событие предсказывали. А тут этот Сидик осмелился заранее что-то предсказать. Вот и дождались 17 июля...

Котэ Живущий На Излучине

Притянуть за уши можно все что угодноо ))))

Lyusi Mak

Возможно...

Магистр Околовсяческих Наук

Да...многие умрут..зерна не будет в мире

Lyusi Mak

Но речь в предсказании шла о ядерной эскалации, вроде...

Магистр Околовсяческих Наук

Может не в этом году??

Lyusi Mak

Может и не в том...

Sergey Lomov

В чём смысл верить всяким проходимцам.

Lyusi Mak

Да, вроде, он не проходимец, а что-то когда-то уже предсказывал с точностью до даты. Теперь вот ещё раз предсказал. Хотя, в принципе, я с вами согласна - верить предсказателям нельзя. А если что-то и сбывается, то думаю, всего лишь совпадение.

Sergey Lomov

Правильные у вас мысли.👍

Алевтина

Россия отказалась от зерновой сделки

Lyusi Mak

Думаете, это и есть роковое событие?

Радость

Одно из

Lyusi Mak

Посмотрим...

Хронит Бронхический

...с друзьями Стоиком...и Лёжиком 😆

Игорь

Нет пророков в своём отечестве.

Lyusi Mak

Это точно.