Айдай Исаева

У меня перестала работать флэшка (Transcend Sd HC 8 Gb) от видеокамеры, когда вставляю в видеокамеру камера сама перестает работать, вставила на Пк компьютер( Windows 7 максимальная). но компьютер не находит.. Что делать помогите ,пожалуйста, вернуть флэшку к жизни...

Ответы
Аleksey كييف

Посмотрите тут, думаю поможет : http://kampc-help.ru/index.php/stati/vosstanovlenie/kak-vosstanovit-fleshku.html

Айдай Исаева

спасибо,но у меня не компьютерная флешка,а картапамяти от видеокамеры

Аleksey كييف

Не имеет значения. Это такая же флешка, только другой формы.

Айдай Исаева

аа

Аleksey كييف

Карта памяти в фотоаппарате, видеокамере, мобилке правильно называется - флеш карта. Все они работают одинаково, но имеют разную форму и выглядят сверху по разному. А принцип работы у всех один и тот же )))

Айдай Исаева

Ясно, спасибо

Юрий Волохов (Г. Асбест)

посмотрите в инете- есть проги по реанимации флешек

Личность Полноценная

уу,я тож дуб дубом в этом деле

Айдай Исаева

и я никак ничего не поймю

Анна Рыбачок

у меня такая же беда

Айдай Исаева

понимаю

Роман Нарышкин

отформатировать

Роман Нарышкин

ну можно еще посмотретьб, опеределяет ли ее биос...

Айдай Исаева

Вы знаете я вообще не понимаю устройство флешек

Роман Нарышкин

ну это не устроиство флэшки - это в компе)

Айдай Исаева

аа

Роман Нарышкин

но, если не знаешь, лучше не трогать... есть знакомые ит-шники?