Незваный Гость

Демократия по Русски.Это когда бабка придёт к директору домой,сына обидел и со всей силы по лбу его палкой,и ей ничего за это не будет.Правильно рассуждаю?

Ответы
Сергей Сычугов

Это была раньше демократия, сейчас Русь превращают в запад. Отца или мать в тюрьму упекет дочь или сын. На стучать. Это западное воспитание моральных уродов. Они уже деградировались, а мы так спешим, боимся не успеть,, то бы слиться с этим сброд ом. Русь всегда спасала свою душу, а запад жопу свою. Этим мы от них отличались, теперь скоропостижно догоняем

Де
Дед'уктор

Вообще, это самосуд. Но , если большинство официально одобряет, то и самосуд допустим демократией.

Незваный Гость

ну какая ещё возможна на руси демократия?

Де
Дед'уктор

Вообще, сложно сказать, что на Руси пришлось бы ко двору..)))Мы уже чего тока не перепробовали!))Другим и не снилось!..)))

Ба
Балагурушка

Почему именно сына? Я и за дочь ёбну в лоб.

Незваный Гость

щтраф... 2 миллиона

Ба
Балагурушка

Бери. Надеюсь унесёшь?

Незваный Гость

ну не я..я рассуждаю.. что такое демократия по рксски

Ба
Балагурушка

У меня пока палки нет))) но мне ещё и не 63. Потом узнаешь..... .)))

Лилиана Палехова

Можно и так.

Незваный Гость

хаос однако

Ирина Шалак

ДА УЖ