Валера Жуков

30 свиней погибли при обстреле Белгородской области (вчера днем снаряды прилетели на территорию свинокомплекса «Цаповка-1» в Борисовском районе. 5 мин были выпущены со стороны Харьковской области Украины)...как так, по своим стреляют?

Ответы
Олег

Ждём когда по Кремлю прилетит. Тогда может и начнут нормально отвечать.

Анна

Нет, это у россиян опять самовозгорание

Ve
Velomi

🤣русснявые будут без колбаски

Liza

стратегические обьекты же

Сидящий На Берегу Реки.

Ты ещё жив? Не хрюкай.

Валера Жуков

Жив, здоров, пишу словами, зря вы речь с хрюком путаете, хотя для вас хрюканье роднее Русской речи

Li
Lizok

Бедные хрюшки.😌

Валера Жуков

не чума свиней сгубила, а бандеровцев стрельба...

X-M@N

😄