Мирумир

Чем обусловливается любовь к кумиру?

Ответы
Михаил Пухов

Интересный вопрос. Ответ мне не известен. Но думаю что, это поиски идеала, или просто зомбирование.

Мирумир

вот и думаю.............до смерти буду слушать фредди меркьюри😉

Михаил Пухов

Я то же люблю его песни, но в группе. Талант

Мирумир

а с Монсеррат = не хуже

Михаил Пухов

Согласен

Mihail Si. (Москва)

Инстинктивное стремление представителя стадного вида иметь предмет поклонения и восхищения.

Mihail Si. (Москва)

Фанатизм - это плохо)) Меня хватает на что-то макимум несколько месяцев)) выслушиваю до дыр, и после уже не могу)

Мирумир

так то какого нить егора крида

Mihail Si. (Москва)

Кто это?

Мирумир

вот вот))) такой исполнитель которого будешь слушать три раза

Mihail Si. (Москва)

попробовал найти, рэп... ужас.

Александр Барилко

Наверное тем что он представляет для нас тот идеал человека к которому мы сами стремимся

Мирумир

вот и думаю.............до смерти буду слушать фредди меркьюри😉

Александр Барилко

нет разочарование может прийти раньше

W
Wlad ***s L

ЗАНИЖЕННАЯ ОЦЕНКА СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ И КОМПЛЕКС ИЗВИНИ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ -НУ ДУМАЮ ТАК

Мирумир

тут подумалось.......сколько лет еще я буду слушать фредди меркьюри

W
Wlad ***s L

КТО ТАКОЙ ФРЕДИ?

W
Wlad ***s L

А СКОЛЬКО? ПОКА НЕ НАДОЕСТ

Алекс Гот

тупостью и ничтожеством поклоняющихся , для меня превыше всего мое Эго

Мирумир

☺️ каша?

Алекс Гот

мороженое

Мирумир

ой........ ведрами... с клубникой.........вапще

Nikolai Garskov

Все по принципу: не сотворил, а он меня пригласил на пир!))

Nikolai Garskov

Э!!! Нет, ироничный и саркастичный. Люди без чувства юмора, прочь от меня, с Вами не буду беседовать я и дня. 😁

Мирумир

тю))))))) а зря)))))))))))))

Nikolai Garskov

Докажите обратное. Попробуйте. Калитку перед Вашим носом не захлопываю.

Мирумир

😆

Nikolai Garskov

Ну вот так всегда! "Художника обидеть всякий норовит..." Но учти, Наталия, он во всеоружии, не спит!))

Stormbringer

Подсознательным следованием субъективному восприятию .

Мирумир

вот и думаю.............до смерти буду слушать фредди меркьюри😉

Stormbringer

О !!! Тут никакого субъективизма. Думаю сам Господь часто призывает его к ногам своим , чтобы послушать его божественный голос ...

Мирумир

дай я тебя поцелую!!!!!!!

Stormbringer

Это я хочу склонить перед тобой голову в знак уважения .

Женя Хлынов

у меня нет кумиров , иметь кумира это пустое дело😘

Мирумир

думаю иначе.............до смерти буду слушать фредди меркьюри😉

Женя Хлынов

ваше право🙂

Sergej Kornjuschenko

видимо, он воплощает ваши представления об идеале

Мирумир

наверное его талант

Sergej Kornjuschenko

возможно. но тока, не влюбляйтесь в кумира

Мирумир

он умер давно

Sergej Kornjuschenko

тогда я за вас спокоен. тяжелейший пример влюбленности женщины в кумира изображен в романе Ирвина Шоу "Вечер в Византии"

Верочка

Отсутствием личной жизни и самодостаточности.)

Мирумир

Ой, не скажите...

Никодим Малый

"Не сотвори себе кумиров кроме Меня [Бога]..)))

Мирумир

прямо там))) а как же великие артисты

Никодим Малый

..ими можно любоваться, восхищаться, но преклоняться им, стараться быть похожими на них - ни-ни!😉

Мирумир

любуюсь и восхищаюсь

Никодим Малый

Значит они не кумиры, а просто... в приоритете Ваших предпочтений..))))

Вася Куролесов

Не сотворяй себе кумира...проще жить будет...

Мирумир

не сотворяю, но Фредди Меркьюри люблю.

Вася Куролесов

Не скажу, что люблю, но...мне тоже нравились его голос..песни...исполнение..

Мирумир

обожаю

Евгений Самсонов

А в Библии сказано.не сотвори себе кумира...

Мирумир

а получается что ... не получается

Евгений Самсонов

Фото кумира на стену.

Мирумир

за чем... он в душе и я всегда улыбаюсь ему в монитор

Евгений Самсонов

Удачи Вам.

Мирумир

взаимно!

Niherasebeblia

уровнем некритичности и примитивности!

Сергей Белоусов

Без понятия...Не сотвори себе кумира!))))

Мирумир

отчего же

Сергей Белоусов

Заповедь..Откуда я знаю отчего ж? Я и не зная заповедей кумиров не имел и не имею)))

Ке
Кент

Недостаточной самодостаточностью🤣

Ке
Кент

Ты любишь его сценический образ на сцене ))) А ты знаешь, каким он был в жизни, чтобы любить как человека? ))))

Мирумир

мне безразлично я люблю его талант

Ке
Кент

Ну... это вообще какая то хрень )))) вот так и девальвируется слово любовь😁

Мирумир

😊

Ке
Кент

😋

Улугбек

Верой! И только ВЕРОЮ...! ФАНАТИЧНОЙ...

Мирумир

или .......вот и думаю.............до смерти буду слушать фредди меркьюри😉

Улугбек

Да... уж!...

Сергей Глущенко

Хм...наверное его неординарностью?...

Мирумир

наверное

Сергей Глущенко

...он умеет сделать то, что ты сам пытался!

Мирумир

я все думаю сколько десятков я буду свлушать Фредди Меркьри

Сергей Глущенко

Факт...Ронни Джеймса Дио...до смерти!

Мирумир

вот и подумаллось

Сергей Глущенко

Нормально!

Валерий

Фанатизмом, иногда неоправданным!

Эдя Пск

Чувством своей неполноценности.