Шельма Енот Вот!

Стоит ли подбирать бродячую брошенную чужую жену. Есть ли шанс перевоспитать?😁

Ответы
Екатерина Емелина

Уверены, что справитесь? Процесс перевоспитания длительный, нелегкий, будут срывы... а у Вас разочарования и вопросы.... Не боитесь, что она Вас перевоспитает?

Ол
Ольга

Бродячую и брошеную - ни в коем случае. У нее может быть чумка, ковид, или бешенство...
А симпатичную и ухоженную кошечку можно рассмотреть...

Татьяна Черненкова

Что тебе плохого сделала женщина , что ты такие вещи пишешь ?
Тебя надо перевоспитыпвать, начни с себя и никогда не лезь в чужую жизнь.

Шельма Енот Вот!

иди себе с Богом!! а то я тебя уже анафеме предал...вот

Татьяна Черненкова

Дурак ты, лечиться тебе надо , ясно?

Татьяна Черненкова

Только душевно больные люди пишут такие вещи , как ты.🤷‍♀️

Шельма Енот Вот!

ясно. чеши дальше. как выйдешь - прямо и на право... вот

Татьяна Черненкова

Это тебе надо , благословляю

Анжела Муратова

Если принять во внимание мнение местных мужчин, то есть опасность, что после перевоспитания чужим , брошенным и бродячим будете вы

Наталья Демешина

Моя бабушка говорила, что перевоспитать можно только того, кто укладывается во весь рост поперек кровати...!

Шельма Енот Вот!

так у иеня кровать поперек 165см вот😉😁

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Бродячую не стоит. Тяга к бродяжничеству не поддаётся перевоспитанию. Всё равно будет бродяжничать.

Елена Бажан

"Бродячая" лишнее в перечне, есть опасность, что получится "Переходящее красное знамя" ☺

Сильвия Нагваль

Если хочется кого-то повоспитывать - значит, есть скрытое недовольство собой.

Александр

Не...Не рвана...Ничто не рвано, всё целое!

Сильвия Нагваль

Воть ) Не надо суетиться, зашивать ) - нирвана!

Александр

Этимология раскрыта. А рванина тогда чего будет? И вообще это может оказаться глаголом.

Сильвия Нагваль

Странное окончание для глагола.

Александр

Мир вообще странен. Рвани на...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Енот ты тут один с разных акаундом или вас тут уже целое семейство развелось?

Шельма Енот Вот!

походу нас тут уже целое семейство развелось вот😁

St
Stormy

Зависит от того, сколько ей лет. Из закоренелой дворняжки, леди не получится

Шельма Енот Вот!

и сколько ей должно быть лет?

St
Stormy

До 30

Мария Амелина

Нахер перевоспитывать. С себя начни. Может и подбирать не придётся

Мария Амелина

Ага. И я о чем

Тимербулатов Рамис

Черного кобеля не отмоешь до бела это и к сучкам относится☺️

Михтар Каграманян

Как то не по мужски вопрос поставлен Куда катимся мужики?

Любовь Цирулик

Перевоспитать никого нельзя, если только сам не захочет

Любовь Цирулик

Недавно слушала одного психолога, вот он давал совет мужчинам - выбирать в жены ту женщину, с " тараканами" которой вы готовы жить

Старый Волчара

меня мама учили что чужое нельзя брать. вернуть хозяину

Mariwa

Если она тебе любима,подберёшь и спрашивать не будешь!

Mariwa

Значит не любишь!

Андрей Акбаров

Стоит она уже научена горьким опытом будет паинькой😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стоит... В прликлинику для опытов сдсть можно всегда)))

Неголубой Огонёк

шанса нет точняк...а вот подбирать или нет не знаю😆

Ге
Георг

Если поймала кайф от бродяжничества то бесполезно