М^
Мимилашка ^-^~

Соседи бывают 4 типов: вечно с дрелью, с плачущими детьми, меломаны с громким звуком и любители покричать во время секса. У вас какие?

Ответы
Ирина Гавриловна

Есть ещё с вонью из даери,с тараканами,со скандалами,с вызыванием скорой,с комментариями всем в лицо,с попрошайничеством,с жалобами на помехи,с письмами участковому,с захватыванием хемли под окнами под машину или полисадник,с бросанием из окна окурков и мусора,с бесконечно висящим бельём,с захламленным балконом,с хлопаньем дверью,с бесконечным ремонтом,с квартирантами,со старой бабкой которая пол часа спускается вниз гуляет 10 минут и полчаса поднимается наверх,с маленькими детьми и колясками которые занимают пол подъезда,с любителями принимать гостей...(например)))

Наташенька

Нудные...под нами купили квартиру молодая пара. Вместо того,чтобы орать при сексе...дитё родить...или хотя бы ремонтик затеять...они ходят и нудят -"а старшая по дому есть?...а в подьезде моют?...а когда стены красили?...снег на вашем балконе тает...к нам вода бежит...а чьи это санки на нашей площадке?..."))))...так и хочется сказать ' "идите вы уже...сексом что ли позанимайтесь!")))

Дмитрий Климович

давай я подъеду!!! позанимаюсь сексом!!! с ними!! грех на душу брать не буду, подъедет человек со второй половиной так же, как я с первой обсудит стены, куда вода бежит, да и вообще -- стоит ли им задерживаться на нашей площадке?!!!

Де
Дед'уктор

А я в частном доме живу. Единственное : один сосед , богатенький очень, бывает запьёт и ходит по ночам по соседям, в поисках спиртного. Когда он в запое жена отбирает у него деньги телефон и ключи от машины. Вот он и достаёт соседей. Мы уже его все неоднократно посылали. Ему пофиг.

Андрей Халфин

Дрелим редко, дети выросли, за то и поорать, и музон послушать, это мы можем! А соседи верхние достали, в старенькой девятиэтажке снесли деревянный пол, осталась тонкая плита перекрытия, в результате потолок прогибается, одна люстра, уже свалилась, скоро провалятся, наверное!

М^
Мимилашка ^-^~

В Жилкомсервис пожалуйтесь

Андрей Халфин

Надо бы....

Ал
Алексей

у меня очень хорошый подьезд.......................... но на площадке бабуля ударилась в бога. а работала худ. руком в садике.. у нее хор церковный собирается и репетирует.. порой ухожу в гараж либо начинаю водку пить.🤣

Николай Климов

живу в деревне - все соседи такие милые . слева живет в ста метрах от дома . справа еще дальше . встречаемся в сельпо или у колодца . наговориться не на говоримся . по праздникам в гости ходим к друг другу . 🤗

Человек Со Щукой

Сосед сверху кипил соседнюю квартиру-как раз над нами и уже года три там гремит-делает иногда ремонт! А когда то по диагонали этажом выше жил алкоголик пенсионер в 1 комн.-играл на бояне и притоптывал ногой!

ᚦᛊ∨ᛁ

...с лева кабинет логопеда, с права кабинет зубного врача (пара, муж и жена), впереди по левую сторону массажный кабинет, по правую хиропрактер, на этаже есть ещё кабинет терапевта, и три частные квартиры..))

Mr. Anderson

А ты? Парикмахер? )

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я не работаю, свободная как птица..))

Mr. Anderson

Видимо птица говорун? отличаешься умом и сообразительностью? ))

ᚦᛊ∨ᛁ

...типа того..))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мамаша орет на ребенка в любое время суток, носят чугунные тапочки и перекидывают мебель это все после десяти вечера. Решила попробовать записать ор на диктофон, думала, что слышно не будет. Слышно

Михаил Зарипов

Все 4 вида. Причем плачущий ребенок запирается в комнате и родители к нему ломятся с воплем "Коля, открой!". А любительница кричать во время секса громче кричит в часы, когда ее муж на работе.

М^
Мимилашка ^-^~

Капец....

Михаил Зарипов

Нет, скорее школа жизни. В итоге все знакомые считают тебя человеком без нервов.

Лека Лютер

А у меня спокойные тихие люди. Раз в неделю к ним приводят адекватных внуков, с апреля по октябрь они на даче. Меломан с перфоратором это я. Хорошо хоть младшая по ночам орать перестала.

Yury Alexeev

слава богу не такие, но понаехавшие в съёмные квартиры имеют злобных небольших псов, которые заливаются злобным лаем, когда приближаются люди к их площадке на лестнице

Вл
Владимир

у меня сумасшедшие соседи, бегают и топотят специально чтобы насолить другим, никто справиться не может, постоянно пишут заявления участковому что пров них хулиганят

Сергей Фокин

У меня, днем почти все на работе, вечерои телевизор или звуки игр, а ночью выходишь орёшь: " Люди, ау где вы?- полнейшая тишина." Видно боятся разбудить соседей.

Саняка

С растяжкой у порога, какая то ведьма орущая на детей по утрам, и какой то странный тип который заходит в свою квартиру смотря на всех боящимся взглядом

Саняка

Ага и такое бывает

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего 20 минут. Где же справедливость? - спрашивают соседи.

М^
Мимилашка ^-^~

Игнор

Th
Theodore

Не пуп Земной

Th
Theodore

😜

Wolf Werwolf

У меня соседи другие, у них мания в том что если у них что то дома случилось плохое с отоплением или питьевой водой, то в этом обязательно виноваты мы...

Wolf Werwolf

Да, что есть, то есть... в общем мы с ними мирно друг друга не перевариваем...

М^
Мимилашка ^-^~

Ясно)

Wolf Werwolf

Вот и ладушки! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо! Вам тоже!)

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Мария

1+2+3= МОИ СОСЕДИ!!! куда только не писали всем миром- ноль!!! Обратились к "добрым молодцам "- и теперь ТИШИНА!!!! уже 5 год - живем в мире и согласии!!

Ал
Алевтина

У меня , вечно недовольные, то мы шумим, то дети плачут, то кричим громко во время секса, то есть мы живём, решаем им тихо существовать

Владимир Владимирович

у нас еще хуже. я один раз топнул - они прибежали 10 минут громко орали на меня на весь подъезд. когда сами орут и ссорятся постоянно

М^
Мимилашка ^-^~

А зачем вы топнули?)

Владимир Владимирович

случайно вышло. считайте, что упало на пол что-либо

М^
Мимилашка ^-^~

Такое бывает конечно.

Владимир Владимирович

"топот" длился 0,5 секунды, а они орут месяцами

М^
Мимилашка ^-^~

У нас такие были тоже