Сестрица Аленушка

Почему-то исчезли мамонты, почему-то и куда-то Атлантида.... Почему исчезнем мы?

Ответы
Нонна Колеухова

А мы можем не исчезнуть, если познакомимся с Богом и разовьем с ним тесные дружеские отношения. В Библии есть утешающие слова: " Праведные наследуют землю и будут жить на ней ВЕЧНО" (Псалом 36:29); " Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё" (Притчи 2:20-22)

Юлия Семенова

Цикл развития закончился... Всему свое время, и у всего есть свое начало и конец

Сестрица Аленушка

знает ли кто-нибудь, где начало конца?...

Юлия Семенова

А надо ли это знать? Жизнь каждого человека конечна, но мы не торопимся узнать, когда она закончится!

Сестрица Аленушка

мы - неправильные? Жизни-то той лет 70, а живем так - как будто вечны. Наверное, люди - существа разумные - не должны так жить?...

Юлия Семенова

Почему? У очень не многих получается жить на всю катушку, так чтобы ни один день не прошел в пустую. Возможно такое могут эгоисты!

Сестрица Аленушка

Эгоисты?.... я тут подумала об очередях, о несоблюдении договоренностей... вообщем, о потерянном времени... Вот ведь слово придумали.. время... "я теряю время"... правильнее было бы "теряю жизнь"

Юлия Семенова

Так не надо его терять, время в очередях тоже можно использовать, например умные книжки читать! А если не договоренности не соблюли, то может если хорошо подумать поймете, что и в этом выгода своя есть, например, расплачиваться за этот уговор не придется

Сестрица Аленушка

)))) так ведь жизнью уже расплатилась - ожидаючи))))

Это Я Няшка

нашествие безмозглых идиотов, уничтожающих цивилизацию

Сестрица Аленушка

а идиоты - это мы все?

Валентин Золотарев

уж на наш век точно хватит, дальше - хоть потоп

Сестрица Аленушка

пожалуй))

Солоха

а кому мы нужны, если нет мамонтов и папонтов

Lia Kirson

Лично я никуда не исчезаю, ты там о чем?

Сестрица Аленушка

да, я тут вообще...

Ал
Алтынай

потому что рубим сук,на котором сидим

НЕ
Нурлан Ермагамбетов

сами виноваты. надо беречь природу.

НЕ
Нурлан Ермагамбетов

сами виноваты. надо беречь природу.

Владимир Литяйкин

Мы исчерпали кредит доверия

Владимир Литяйкин

Почему Мир ждет второго пришествия ,

Сестрица Аленушка

и мир.... мне стыдно за мир!!!! детский сад какой-то!!!! и за себя, конечно, тоже....

Владимир Литяйкин

Миленькая, всем стыдно, но букашкам как мы только обьединятся в муравейники

Сестрица Аленушка

и идти войной друг на друга?... странно, что люди - все - говорят правильное, а делают наоборот....

Владимир Литяйкин

Всегда лучшие умы человечества, и Вы в том числе задумывались об этом. И тут Поросенко губит

Слава Травин

Ах,если бы)перенаселение!)

Юлия Караджаева

потому что человечество безжалостно губит природу и за это мы перестанем существовать)

Слава Травин

скорее всего)

Евгений Хлыстов

Вы знаете что такое жизнь?

Никита Зотов

резкая смена полюсов

Сестрица Аленушка

политических?))

Никита Зотов

реальных

Евгения Сусликова

вымираем

Сестрица Аленушка

как Вы узнали?

Евгения Сусликова

книжку прочитала

Сестрица Аленушка

Вы ей поверили? и долго нам еще.... вымирать?

Евгения Сусликова

сначала нет не поверила а потом начала наблюдать и увидела что люди сами себя истребляют

Сестрица Аленушка

странно как - это разумная природа так устроила?

Евгения Сусликова

ну люди ведь не задумываются что это природа всё придумала а ни они