Лисёнок

NVIDIA в 7-ой винде предлагает возможность установки стереоскопического эффекта в формате 3D.

А никакой справки нет. Можно и нужно ли пробовать?

Игорь Сторожков

Чтоб юзать 3Д эффект нужно оборудование (которое естессно можна купить у нвидиа) . Нужны очки (200уе) и коробочка смены видео сигнала (300 уе) . А ставить можете ничего не поменяется

Денис Янчук

это просто БЕСПОЛЕЗНАЯ ШТУКА...3D только в кинотеатрах при просмотре фильмов снятых специально несколькими камерами в разных ракурсах для эффекта объёмного изображения...а какой смысл это иметь и не использовать в компе...даже телики с функцией 3D не могут показать объём если это простой стерео фильм...там ты хоть через стерео очки смотри---ничего не увидишь...Вывод?