Валерий Большаков

rar винда 7. можно ли скинуть установку винду на флешку в формате rar? пишите если знаете точно 🙂

Виктор Дейнеко

Глупый вопрос, скинуть то винду в формате рар можно, но установить потом её не получится, нужно будет разархивировать её и сделать из флешке автозагрузочную флешку

Feodor Login-Off

распаковываешь, делаешь флеху загрузочной, закидываешь туда винду и можешь устанавливать

Мария Шабанова

НЕТ. ибо не запустится установка.

нужен образ ISO, и то специально записанный прогой типа USBdiskTools

Паша Юдин

Распакуйте, внутри наверно файл в формате ISO

Елена Окрема

запокавать винду в rar архив и скинуть на флеш конечно можно, дело в другом, что ты дальше хочешь с ней делать? ))

Lydmila Timashkova

почту читай

Зинаида Новикова

Скинуть-то можно. Но загрузиться с архива у вас не получится. И еще - вы, часом, архив с образом (WinRAR по умолчанию считает ISO образы архивами) не путаете?