Миша Розов

как скинуть лицензионную винду на флешку?

Дело в том, что я хочу переустановить лицензионную винду, которая стояла на ноутбуке, ключ лицензии я знаю, теперь вопрос: можно ли скинуть эту винду на флешку, чтобы потом ее снести на ноуте и с флешки установить???

Valeryi Vidmanov

Конечно можно, скинуть можно все, а вот будет ли она загрузочной, тут есть нюансы. Скиньте весь диск на компьютер, создайте папку (только не в секторе С) скопировать, ждите, скачайте Ультра Исо или Вин ту флеш, откройте программу и создайте загрузочный файл iso указав путь на скинутую Винду. Потом вставьте флешку и этими же программами загрузите Винду указав путь на флешку. Все! Вот ссылка почитайте на досуге, там более подробно: здесь нужно вставить типа ht/// antonov-andrey.ucoz.ru/как создать образUSB и установить Вин 7 (оригинальную ссылку не пропускают!)

Алексей Молчанов

не всё так просто! Если нет у Вас знаний, то лучше не ковырять, а сразу к специалисту или другу толковому обратиться. А то, мы сначала напортачим, а потом инструкцию давай читать, помощь-совет просить!!!! Экспериментируй дальше !!!

Илья Власов

Если вы знаете ключ лицензии то лучше скачать образ windows с интернета, записать на флешку утилитой Rufus и установить.

Алексей Елистратов

Это долго объяснять. Наберите в поисковой строке "

"Игорь Акимов УКАЗАТЕЛЬ «ЧаВо» или СОДЕРЖАНИЕ"

Это справочник по работе с компьютером. В т. ч.
и про переустановку, запуск с флэшек и т. п.
"Прямую ссылку не могу поставить, ресурс такого не любит.

Михаил Магжанов

"Скинуть" не получится, надо записать спец. программой, например UltraISO .http://vellisa.ru/sozdanie-zagruzochnoy-fleshki-v-ultraiso

Дарья Маренкова

UltraISO всё сделает сама, только качай такую же систему как стояла, домашняя базовая или старпёр