Светлана

Как сделать лицензионную винду?

кароче слышал что ток стоит ввести лицензионный ключ а винду можно скачать пиратку
ну я так и сделал скачал оригинальный образ ключ взял у друга ввёл и решил проверить

спецом установил КВ971033 и винда слетела в низу появилась подпись якобы винда неявляется подлинной чё за хрень? но не в подписи дело эта проблема решается за 5 минут. проблема в том почему она слетела?

SELIGOZAVR получается каждый ключ ток к 1 копии если нет то это пиратка получается?

Александр Крутьков смысл её качать у меня и эта норм работает зачем менять шило на мыло?

Дениска Клубнячков

круто - многопользовательский ключ? 1 на всех?
и скачал оригинал пиратки??? Мужиииик!

Милан Макаров

Да скачай винду с - http:// nnm-club.me/ ?q=Windows&w=title

Gusserus

Лицензию всяких платных программ и операционок привязывают обычно к мак-адресу интегрированного сетевого адаптера. Перепаяйте сетевой адаптер друга на свою материнку и будет всё нормально...

Дп
Дпомпвл

Скорей всего ключ не от той версии ОС.

Юлия Мунтян

Сделать лицензионной можно только покупкой лицензии. А вот ЯКОБЫ лицензионной - активатором.