Андрей

какая винда лучше и надежнее? Лицензионая или пиратка? Какая из них дольше прослужет?

Евгения Новикова

различий нет, если крякнута хорошо, то и обновления все получает от мелкософта. смысла платить нет.

Серый Горский

без разницы они одинаковы

Asatur Ichmelyan

Копия оригинала - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864 все равно что лицензия

ulyana.prokopeva

с лицензией совесть чиста и проблем с обновлениями нет

Константин Харитонов

Если это копия с оригинального диска, в которой никто не копался, разницы нет, просто активатор найти нужно будет.

Служат они все одинаково. Тут как быстро ты систему угрохаешь, прогами или вирусами.

Замира Алиакбарова

мг, ты пираткой не пользовался, лицензионка лучше, пиратка-убогость

Антон Титов

Лицензионная - это та, что с купленным ключом.

Анечка Жукова

служат одинаково до первого посещения порносайта