Dilshod Bobodzhonov

Лицензионная винда может устанавливаться только на 1 компьютер или несколько разных???

Сергей. Покатов.

хоть на 100 компютеров

Bek-1 Djon

на разные

Виктор Федоров

легально только на 1 пк, если конечно вы не обладатель корпоративной лицензии

Вя
Вячеслав

может но не нужно...

Татьяна Заборова

устанавливаться может на сколько угодно компов, активироваться только на одном, если не корпоративная версия. корпоративки не продаются 🙂