Ринат Фаткуллин

Скрыть стереоскопические 3D эффекты при запуске игры

Вечер добрый народ! Давно мучаюсь с одной проблемой. С новыми драйверами в настройках Стереоскопического режима пропал пункт "Скрыть стереоскопические 3D эффекты при запуске игры"! На старых версиях драйвера он есть, на новых нигде нет. Как можно его вернуть, или где можно "покопаться" чтобы изменить этот параметр на положительный? Уж очень надоело постоянно его выключать комбинацией клавиш. ПРОШУ! ПОМОГИТЕ!
Или может кто знает технический английский, и может мой вопрос перевести, чтобы разместить его на форуме NVIDIA. Буду благодарен любой помощи.

Игорь К, это не та опция.

Ирина Алеханова

Было тоже самое, но когда установил последние драйвера (у меня 306.97), предварительно удалив все установленные, всё нормально заработало. Только теперь описанная вами опция реализована по другому. Я поставил значение "Только во время работы полноэкранного 3д-приложения".