Ермолаев Виктор

Марафон опавших листьев,Сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей.И пусть птицы летят на юг,Я остаюсь…Осень…Дежавю…

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Этот марафон собирает тепло моё из рук лета.
Друг пойми,
Вдохни пассат в поисках сна
И мы построим дом из песка.
Я выпускаю через зубы дым,
На время тлею, пока мы спим,
Мы будем вечно молодыми,
Вечно…

Ермолаев Виктор

Жанначка ты меня удивляешь)

Ермолаев Виктор

Ты ее знаешь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Честно, не знала. Теперь знаю. 🙂

Ермолаев Виктор

А послушала только что

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, когда на вопрос отвечала.

Машенька

Тёмной брагой... мой страх, боль, стыд...колесницей под небеса... ночь... У тебя всё такой же холёный вид... а внутри пустота... навсегда... и её.... не превозмочь...

Владимир Киселев

Мне осень тоже нравится...Но,Больше оптимизма...Веселей!!!Типа: Осенняя пора-очей очарованье!Приятна мне твоя унылая пора!В багрец и золото одетые леса!

Лариса Толмачева

Отблеск костра,
Искры - в синий туман...
Запах весны,
полудрёма сирени...
Взглядов игра...
Поцелуев дурман...
Нежные сны …
Соловьиные трели…

Светлана Помина

БРАВО!!!

Людмила Медведева

Во сне и мир,и счастье ждут меня,А наяву-война,беда,страданье. Мне клевета милей чем оправданье. Добро- от ночи . Зло- от бела дня.

Ирин@

Брат, давай без обид, Пойми, не жги мосты за собой,
Остынь Знаешь, нас всех не станет Важно, что мы оставим и как детей воспитаем.

Ермолаев Виктор

Тож слушаешь?

Ирин@

без фанатизма

Га
Галина

Этот марафон собирает тепло моё из рук лета...
Друг пойми,
Вдохни пассат в поисках сна
И мы построим дом из песка...

Июнька

осень. прекрасной порой золотой ... я родилась на свет..тополь стоял вес покрытый листвой... а утром- и листика нет...

Иван

Я видел,они расцвели,
Ветки вишневых деревьев,
Но в сумраке еле сквозят,-
Благоуханная дымка
На вечереющем небе...

Евгения :)

Этот марафон собирает тепло моё из рук лета.
Друг пойми,Вдохни пассат в поисках сна.И мы построим дом из песка.

Евгения :)

оо алтай )) классно

Ермолаев Виктор

да свежий воздух горы зеленые луга березовые рощи сосновые боры

Евгения :)

а у нас только шахты, и металоперерабатывающие заводы )))

Ермолаев Виктор

большой город?

Евгения :)

маленьким его точно не назовешь ))

Наталия Щавелева

Люблю осень,люблю слушать дождь.Особенно когда ты дома с чашечкой чая с лимоном и интересной книжкой.

Дарящая Свет

Сезон дождей,под носом слякоть,коктейль из дыма с утреца,на юг все мысли улетели и голова моя пуста!))

Ермолаев Виктор

а ты под чем???

Галина

Летят перелетные птицы, в осенней дали голубой , Летят они в жаркие страны, а я остаюсь с тобой ...

Нур Шерович Розиков

Слава Богу, что нам дано "Сверху" способность мыслит, никуда не надо летать. С "коктейлом" лучше!

Halyna Maga

Во-первых, это не вопрос. Во-вторых, не актуально - не осень. А в третьих, действительно дежавю

Александра Кузнецова

Увы!Сорок утренников по народной примете...вот и осень...жаль,а так хотелось тепла и солнца!

Pavel Ivanov

окажись чернила в Англетере, вены резать не было б причины, все не так плохо

Айнур Дуакпаева

у меня сезонный депрессняк тоже бывает, но у вас он такой романтичный.

Ермолаев Виктор

Ну так я ж романтик!

Айнур Дуакпаева

Везет вам.

Ермолаев Виктор

А ты не романтик?

Айнур Дуакпаева

еще какой, если есть с кем поромантиковать...

Ермолаев Виктор

А ты не романтик?

Валентин Сафрончук

красиво.........хотя в каждом месяце или годе есть свои прелести.............

Марина Цитко

вот и осень ,и улетели птицы... Это Асмолов.Очень похожее настроение.