Тамара Са

- Люсь! А ты встречала в своей жизни хоть раз мужчину, от одного прикосновения которого бросало бы в дрожь?
- Конечно! Да вот вчера....Захожу я к стоматологу....... А вы встречали?

Ответы
Та
Татьяна

Дважды. Встречала мужчин, которых бросало в дрожь от меня. Удивительно и приятно это вспомнить. Они становились красавцами и стильно одевались на работу...а я только со временем понимала, ради кого такие перемены и сияющие глаза (оцениваю себя скромно, поэтому и не рассчитывала на такое). А мне тоже передавалось их состояние...видя, как мужские мускулы вздрагивают

Тамара Са

И что не задело за сердце?

Та
Татьяна

Не, я просто замужем тогда была. А это святое. Хотя, приятно, если честно

Тамара Са

понимаю....🌹

Та
Татьяна

Спасибо вам за вопрос и за общение. Желаю любви к жизни, к людям, взаимной любви)))))))))

Тамара Са

И вам всего того же и много!

Pavel Puhkal

пипец а меня и не так бросало в дрож еду сутки зуб пипец залетаю в скорую помощ ели доседел до утра там какиет перчатки надо покупать заходит девоочка ноги от ушей настолько красивы пасть разявил она там чето колдовала а я только смотрел на приокрытый халатик и как трусики облигали ее девочку слышу голс ну ты мож встанеш рот закрой данные скажеш

Тамара Са

все бывает в жизни)))))

Pavel Puhkal

вот и вспоминаю с улыбкой и в благодарность нашим медикам ребятам в белых халатах спел бы сашкину песню да нет голоса просто низкий поклон

Тамара Са

а вы спойте просто от души.....

Pavel Puhkal

переломаный буреломами край бурановый под охраною костерок осаб не сберечь его в яме волчий вой кто упал лежит набери в интернете лучшего исполнения я не знаю послушай а потом напиши мне чтоже ты чуствуеш ладно том

Тамара Са

я уже слышала и мне о-о-чень нравится....

Pavel Puhkal

и мне както вот такие грустные вкусы соленые с горечью с болью мне нравятся том

Тамара Са

так это же от души, поэтому и нравится....

Борис

К зубному врачу на прием приходит женщина.
Садится в кресло, открывает рот.
- У вас там маленькая дырочка в зубе, сейчас мы ее запломбируем, -
говорит врач и включает бормашину.
Женщина неожиданно хватает врача за ...й...а.
- Это что еще за шуточки? - возмущается врач.
- Доктор, мы ведь не будем делать друг другу больно?

Тамара Са

да, многие этим анекдотом отвечают)))))

Борис

А я то думал...))

Тамара Са

да ладно. не огорчайтесь, в любом случае забавно....только суть то моего вопроса не буквальна....встречали ли вы именно такую женщину. от которой в дрожь бросало от одного прикосновения...

Борис

Конечно

Тамара Са

и это замечательно

Ге
Георг

Стоматолог пациентке Женщина а зачем Вы меня за яйца поймали?....А она в ответ Мы ведь не будем делать друг другу больно?.......Все хочу знакомому стоматологу рассказать)))))))))))))))))))))))

Тамара Са

Супер!

Ге
Георг

Сам два дня ржал когда прочитал этот анекдот)))))))))))))

Тамара Са

да, есть действительно анекдоты остроумные....

Тамара Са

благодарю

Владимир Илюхин

Да уж - 2000 р за зуб.))) Предлагаю сантехникам и другим из сферы услуг, для врачей устроить отдельные таксы - ремонт унитаза не мене чем на пять тыс потянет)))

Тамара Са

Это жизнь с ее программой))))

Ева Цалко

Ой , истинная правда ! От стоматолога : и в дрожь , и в жар и расплываешься лучезарной улыбкой после всего ! С Яблочным Спасом вас !

Gr
Grinliff

Зойка,когда я на тебя смотрел.Зойка ,я задыхался и хрипел.Зойка ,ты кровь и плоть моя была,любовь мою ты про....

Тамара Са

так я и говорю о мечте....

Gr
Grinliff

Это о том ,чего никогда не будет?

Тамара Са

мысли материальны, имейте в виду....

Gr
Grinliff

Все что есть на этом свете создано из одного и того же

Тамара Са

и все идет по спирали

Алекс Венцель

Обож-жаю симпатичных стоматологов: Она на тебя смотрит так плотоядно, а ты улыбаешься в ответ... )))))))))

Тамара Са

вы о чем?

Алекс Венцель

Вибрационная болезнь и гепатит...Опасная профессия...

Тамара Са

а гепатит при чем?

Алекс Венцель

Когда обрабатывается рот больного, невольно летят в лицо брызги слюны и крови, а больные бывают и с гепатитом, и со спидом...

Тамара Са

понятно....

Леонид Шкулев

Случайно качнуло автобус и меня прижало к женщине сзади. Это был взрыв чувств и невероятного кайфа.

Anatolyi Yurchenko

было и ее в дрожь и меня но я не сделал то что хотела она и я может и зря а может и нет не знаю

Тамара Са

каши мне в жизни досталось очень много, а вот что лучше, что хуже, поживем. увидим

Anatolyi Yurchenko

оценить то можно и сейчас И мне написать

Тамара Са

так писать пока нечего.....оценка есть, а вот действие......

Anatolyi Yurchenko

Вы так написали что ничего не написали Я вам как написал И ясно и правду

Тамара Са

так я и говорю писать нечего, да и не люблю я о сугубо личном рассказывать, тем более малознакомому человеку,(без обиды) и вам я думаю будет не интересно...теперь доступно объяснила...

Председатель Земного Шара

кинет в очень большую дрошь если женщинаскинет с постели и заставит закрыть форточку

Тамара Са

это уже перебор))))

Председатель Земного Шара

что не бывает в этой жизни простите

Тамара Са

я не поняла. если эта шутка, то тоже не к вопросу))))

Тамара Са

))))))

Karabas Barabas

мою мальвину кажный раз у дрож бросат не токмо от прикосновения, а от моего взгляда

Тамара Са

возможно они вас боятся))))))

Karabas Barabas

упустить

Тамара Са

нет именно вас))))

Karabas Barabas

тады спрошу

Тамара Са

вот вот)))

La Testa

да!! я встречал девушку электромонтера, прикасаюсь к ней, а она током бьется!!!

Тамара Са

как бы не убило совсем))))

La Testa

совсем

Тамара Са

Все ухожу пока жива))))

La Testa

это было расьяснения моего ответа

Тамара Са

спасибо поняла))))

Жанна

вот да!стоматологи -это такие ...чувственные мужчины! трясёт от них -реально!)

Тамара Са

как я вас понимаю.....

Татьяна Куликова

Каждая женщина когда-то встречала своего единственного, а Вы разве нет???????

.тургенев .

Я ВСТРЕЧАЛ ЖЕНЩИНУ .И НЕ ТОЛЬКО ВСТРЕЧАЛ ............................................................

Тамара Са

мрак имеет свойство и рассеиваться....

.тургенев .

ВЕЧНЫЙ НЕ РАССЕЕТСЯ .

Тамара Са

ничего нет вечного....

.тургенев .

МУЗЫКА ВЕЧНАЯ .

Тамара Са

это единственное.....

Павел Соболевский

Я таких мужчин не встречал.... И теперь, наверное, уже и не встречу!😉

Тамара Са

да

Павел Соболевский

"Да" это "ДА" или "ДА" это "НЕТ"?

Тамара Са

да, это да!

Yakov Avraam

да но я не дрожал тем более что это была стоматолог-женщина

Тамара Са

значит профи))))

Yakov Avraam

конечно👴

Тамара Са

вам повезло)))))

Viktor Timofeev

И не раз ! Только вчера обнимал одну такую стоматологичку.

Тамара Са

взаимно!

Viktor Timofeev

Шо ж вы так ?

Тамара Са

а что? мне тоже приятно!

Viktor Timofeev

Взаимность хорошая штука в общении. Она способствует раскрытию лучших качеств собеседника.

Тамара Са

так и я о том же