Воробъёв Владимир

Мы, все продолжаем смотреть "Иронию судьбы ....". Ушел, уже Эльдар Рязанов. Но, что, он этим фильмом хотел сказать нам и будущему поколению? Вы верите, что так бывает, даже, если проходят года и годы?

Ответы
Рая Люба

Жаль Рязанова. Талантливый был человек. Замечательные фильмы у него. Вчера смотрела в очередной раз фильм "В бой идут одни старики". Просто шедевр! Леонид Быков тоже был очень талантлив. Создал фильм на века!

Григорий Левицкий

1. Сказал "пить надо меньше!" . 2. " С любимыми не расставайтесь..." 3. Стройте своё счастье и будьте счастливы! Верю! Этот фильм ещё долго будут смотреть! Мои дети родились после выхода фильма,но знают и любят его.

Toma Egnatashvili

Мы смотрим и вспоминаем(( Своих родных и близких..((( Свое детство(((...ТУ жизнь, которая была....Мы - ностальгируем((( И не важно кто мы и в какой стране проживаем!!! Фильмы у нас одинаковые навсегда...

Воробъёв Владимир

Неожиданно, хорошо)

Toma Egnatashvili

Что неожиданно???? Это жизнь...наша и ваша..

Воробъёв Владимир

Сказано

Toma Egnatashvili

А что Вам по-другому отвечали???

Раиса Уварова

Может быть и не бывает. Но такие красивые люди, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ. Очень близко нам...Так ведь и должны встречаться нужные друг другу люди. Если не смотрели., ТО СОВЕТУЮ "кАЖДЫЙ ВЕЧЕР В 11"

Леонид Музафаров

Я этот фильм смотрю где то раз в пять лет, освежить детали. Но мне нравится что туда вставлены песни и стихи которые в те времена почти не звучали, их как бы предоставили народу.

Любовь Ф

современному поколению трудно понять, но это вполне могло быть именно в те годы. Хотя пьеса была написана намного раньше. я видела спектакль по этой пьесе ещё в 60-х

Сергей Павлович

Фильм художественный! Значит есть выдумка! То что сказал то и сказал! Ничего лишнего выдумывать не надо! Между строк ничего нет, нового прочтения тоже нет!

Сулейман Рузиев

Он хотел сказать. Даже безумные поступки.. Которые омрачают сознание. Могут привести к счастливому концу. Но так не бывает!

Елёна

ничего не хотел сказать, просто качественно и с душой сделал свою работу.. а сейчас каждый видит то, что хочет видить

Ирина Королева

Верю. Там столько много есть такого, ЧТО БЫВАЕТ, поэтому даже и без полета в ПЕТЕРБУРГ МОЖНО УВЕКОВЕЧИТЬ СЕЙ ФИЛЬМ!

Надежда Носова

Мне так думается,что этим фильмом он просто показал нам историю любви-слачайную,а сказать ничего не хотел.

We
Werwolf

Думаю-'Зри в корень'. Ведь, по сути, в Иронии самый порядочный-Ипполит. А в Служебном романе-Самохвалов

Волга

фильм стал символом эпохи...и нам она ещё очень близка.....а вот нашим детям уже не всё понятно)))

Игорь Кузьмин

фильм классный. просто его надо сидеть и смотреть...ностальжи за прошлую.уютную жизнь...

Владимир Ильинов

он усмехнулся...а многие поверили...что маменькин сынок в ловеласа превратиться...)))

Татьяна Грищенко

Я у Эльдара Рязанова люблю его последние "Старые клячи", "Небеса обетованные"....

Сила Ветра

А кук бывает? У этого фильма есть продолжение и никакой сказки в нём нет

Svetlana Musina

Да,верю,что была,есть эта улица,дом,и квартира....)))))И Всё повторится...)))

Тамара Борисова

Все фильмы Рязанова - в ногу с моей жизнью шли...Люблю и пересматриваю)

Бумажный Кораблик

Фильм учит бухать новое поколение, вредный фильм нужно его запретить