Евгений Таджиев

Здравствуйте Антонина!Вы стало быть за мной "приглядываете".Приятно,не скрою,что человек,таких умственных способностей,обратил на меня,недоумка,внимание.А в Евгении Онегине,мне кажется - радостного мало.На меня это произведение,в детстве,произвело сильное впечатление.

Ответы
Антонина Завадская

Что за уничижение, вас не достойное? А "Евгения Онегина" тоже люблю с детства. Поскольку память была хорошая, знала его практически наизусть. По крайней мере, продолжить по памяти любую строфу. Так что тоже считаю ЕО - лучшим поэтическим произведением.

Евгений Таджиев

Это не уничижение,а констатация факта - я балбес и все кто меня знает вам это подтвердят.Имея образование и специальности программиста и энергетика - я пошёл работать на подшипниковый завод простым кузнецом.Добился признания и определённых высот - все были в шоке (труд тяжеленный).Так что - я говорю о себе правду.