Сибирский Инквизитор

Что Вы думаете об изготовлении самолета при помощи спичек, мух и суперклея? Будет ли он летать?

Ответы
Алексей Бодиш

А если тебе надеть крылья, посадить на велик и спустить с крыши ты будешь летать. вроде уже повзрослел а вопросы глупые

Сибирский Инквизитор

Наоборот - глупы те, кто "повзрослел", а кто остался дитем - тот мудр!

Анатолий Харлашин

Если клей принять внутрь, закусить мухами, а спички вставить кое-куда, то будешь летать однозначно!

С*
Сабина ****

это типа мухи нанюхаются суперклея и после этого согласятся поднять в воздух самолет из спичек?))))

Зинаида Череда_(Фомина)

Да, Кулибин Вы наш! Пилотировать , правда, нужно будет осторожно, но, думаю, Вы справитесь!!!

Нина Родькина

Вообще мухи очень живучие, если вы выполните эту ювелирную работу, то - будет.

Саша Дробкова

Попробуйте,какая разница,что думаю я,если есть возможность эксперимента.

Ольга Жигарь

Я думаю, что даже в качестве хобби такую ерунду не следует практиковать

Лариса Прокопьева

если посадить в него настоящего летуна-испытателя, то возможно

Ку
Кукуся))

ооо да!!!! а если еще курнуть то на нем и покататься можно!!!))))))))

Снежанна Пироева

попробуй,только муху клеем сильно не корми,вдруг не полетит)

Екатерина Казарина

Если мух не сдохнет, то летать будет... с большого разгона)))

Юлия Игоревна

попробуйте,если можно мне еще фото скинете этого агрегата

Ксения Коротина

смотря с какой силой кинуть. пролетит какую-то дистанцию

Галина Маркова

Думаю, что нет, но вы попробуйте может у вас получится....

Марина Спиридонова

если мухе в попу вставить соломинку, то точно полетит 😄

Ол
Ольга

в детстве делали! только с майскими жуками. Они сильнее

Надежда Хамайко

Если мухи клеем не надышаться...А то в космос рванут! 😄

Вячеслав Якуб

ПОПРОБУЙ..СМАСТЕРИ.ПОТОМ НАПИШИ,ПОЛЕТЕЛ ИКАР,ИЛИ НЕТ.

Нуржан Аскалиева

Конечно если этот самолет взлетит то и я тогда взлечу

Эмма Коротаева

Думаю нет,это просто издевательство над насикомыми.