Артур Пирожкоff

Врач:
- Ну-с ,батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом?
- Много лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!

Ответы
*людмила*

Отец наставляет сына перед выездом на курорт: -"Tы ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

Наталья Исупова

хахаха...надо же так проколоться, думали дед слеп и глух....теперь сидите без наследства......

Наталья Лебедева

Лучше тогда слуховым аппаратом не пользоваться, а то на нотариуса денег не хватит

Кл
Кляйн

давно надо было поменять батарейки в старом и на новый тратиться не пришлось бы

Василий Суховей

🙂 Доктор, после операции я могу стать папой?- Конечно.Но только Римским.

Александр Априщенко

Хороший аппарат поставили, можно за человека порадоваться........)))

Марат 77

)))))))))))))))Артур а как вам нюхаеться, с новым носовым?

Наталья

он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог

ОК
Олег Коробцов

Слуховой аппарат, а как-же НАНОтехнологии?

Анастасия Лукашанец

А в чем вопрос сам? Стисняюсь спрасить.

Артур Пирожкоff

Его нет .

На
Наталья

Действительно, удачное приобретение...

Ка
Калипсо

)))это он удачно аппарат поставил)))

Людмила Фельк

ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ-СЛУХОВОЙ АППАРАТ.

Раиса Кривошеева

Значит безнадёжно болен )))

Владимир Гущин

прикольно. что ещё есть?

И*
Ирина *****

и еще не раз поменяет.....

Га
Галина

ПОДСЛУШИВАЕТ В ТИХАРЯ

Наталья Куцевич

ха-ха-ха

Александр Медведев

И что?

Артур Пирожкоff

Что и что ?

Александр Медведев

Какой вывод Вы предлагаете из данного шедевра?

Артур Пирожкоff

Я ничего не предлагаю .

Александр Медведев

и что?

Артур Пирожкоff

Что и что ?