Щд
Щдщдщдщ

смотрели ли вы одноимённые экранизации научно-фантастического романа Г.Уэллса ''Машина времени''? понравилось?

Ответы
Александр Даньшин

Нет,не соответствует роману вообще,какая то ахинея показана.

Щд
Щдщдщдщ

роману не соответствует, я согласна)но думаю , что и фильм интересный)

Iliya Golubev

Посмотри обязательно)

Александр Даньшин

Посмотреть один раз,больше не надо.

Ирина Хватик

смотрела давно, нормальный фильм

Дмитрий Нифонтов

смотрел но не очень понравилось

Юлия Логинова

Нет..только книгу читала..)

Надежда Гордеева

К сожалению, не смотрела...

Анатолий Баранов

да смотрел. понравилось!

Щд
Щдщдщдщ

не верю в то, что кто-то ответил положительно)

Анатолий Баранов

почему?)

Щд
Щдщдщдщ

многие не читали и не смотрели)а тем, кто смотрел не нравится)

Sa
Sayonara

Нууууу так...нормально х)

Вячеслав Павлов

только читал

Ол
Олечка

не смотрела

Щд
Щдщдщдщ

а книга понравилась?

Вячеслав Павлов

да, понравилась у Уэллса как то всё подробно описывается, что кажется, что это реализуемо, а не как в сказке

Щд
Щдщдщдщ

даа, хоть маловат роман, но интересный очень?Войну миров читали?

Вячеслав Павлов

мне просто книжку в красивом переплёте подарили, там всё вышеперечисленное + Человек-невидимка и несколько маленьких рассказов

Electro Dance

ytn yt cvjnhtk

Щд
Щдщдщдщ

ye gjyznyj