Всеслав Соло

Илсуяр, // Есть достаточно уникальная книга, которая называется " Управлять желанием " . Не думаю, что только она способна помочь получить такой навык. Лично у вас были в жизни интересные моменты, когда ваши желания сбывались? // Поделитесь опытом.

Ответы
Ирина Смоленко

да .обычно я всегда смотрю на небо ночью и когда подает звезда .загадываю желание.и сбывается всегда