Li
Lil

Как быстро вылечится от простуды?

Ответы
Эшкобил Хидиров

Трудно сказать. 1994 году зимой в Алма - аты был, простудился здорово. вот один лекарь был, Азербайджанец, он мне поль чайной ложке отвар что ле дал, он сказал что я зря ужинал, не подействует. Вы знаете это 10 ч ночью было, к утру все прошла, и кашель, и температура, и насморк. и головной бол. Вот он знает, А где он сейчас не знаю. почти 20 лет прошло такого да же не слышал.

Саша Шастин

Стакан теплой воды,7капель йода,чайная ложка соли,чайная ложка соды и вперед полоскать горло!У меня даже ангина умирала от этого!А если есть море то вообще круто!

Лариса Пономарева

НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ ( ЗАВАРИТЬ ЛИСТЬЯ КЛЮКВЫ, ПОЛОСКАТЬ ГОРЛА И НЕМНОГО ПОПИТЬ ОТВАРА, И ПОЧУВСТВУЕТЕ ОБЛЕГЧЕНИЯ СРАЗУ. 😄

Людмила Бардина

Каждому человеку подход индивидуален, даже можно посоветовать травки, а у Вас на нее аллергия, обратитесь лучше врачу!

Руслан Мухамадеев

Постельный режим с небольшими передышками что бы промочить горло чаем с лимоном, вообщем пропотеть нужно)))

Александр Кузнецов

инкубационный период все ровно будет один! а заглушить внешнее проявление - любым сильным лекарством!

Gupadu Gupadin

Я на ночь на тумбочку у кровати ставлю блюдце с мелко нарезанным чесноком, залитым тёплой водой.

Семен Казанков

2 таблетки аспирина, 1 колесо анальгина. Запить теплой водичкой, лечь под одеяло и спать 2-4 часа.

Лобов Антон

сложно сказать... у кого какой организм и какая имуная система... а так витамин С вам в помощь

Василий Лешкин

В начале принять витаминов и час в бассейне, проплыть два км. Мне помогает не заболеть.

Лариса Егорова

ой, интересно... жалко, плавать не умею(((

Николай Колюня

На ночь,1 пакетик'Ринза',залей кипятком и выпей),утром будешь в'строю',на себе испытал.

Макс Куликов

ремантадин, сутки и человек на ногах, проверенно на себе, а так же витамины йод и т.д.

Vasiliy Esaul

используй хозяйственное мыло в период нехороший))) вообще не будешь простужаться

Наталья Никишина

ноги в горячую воду и туда насыпать сухой горчицы. Мой стопудовый вариант

Лариса Егорова

о!!!!!!!!!! хоть один разумный ответ! спасибо! так и сделаю))))

Наталья Никишина

На здоровье, пользуйтесь!)) и не болейте!)))

Микки Мо

положить зубчик чеснока под язык, через неделю простуду как рукой снимет.

Дмитрий Юрьев

Баня с мажевеловым веником и пихтовым маслом (это когда температуры нет)

Нина Ивановна Глушкова

Малину добавить в сто грамм водки и выпить...Пропотеете и все пройдёт!

Ва
Валерий

Если пить лекарства, то за семь дней. Если не принимать, то за неделю)))

Илья Кучугура

Лимон и мёд, перетереть вместе с цедрой и с горячим чаем употребить.

Никита Самсонов

иммуностимулирующие препараты плюс чаи всякие травяные с медом