Сл
Сладкая

🖼 Обожаю летние ливни...

Ответы
Виктор Коблицкий

И нас в Твери неожиданно полило полчаса назад...

Сл
Сладкая

Коллеги значит

Виктор Коблицкий

Эти летние дожди!.. Эти радуги и тучи!.. Хоть из окошка на работе посмотреть...

Денис Полянин

А у нас желтопузики на дорогу вылазят.

Денис Полянин

Сразу чувствуется стерильная Европа! Даже насекомых вытравили! Наверное комары летают с опечатанными хоботами!

Сл
Сладкая

Не надо завидовать)

Денис Полянин

Если честно, то на Запад пока не охота. Интересно Россию объездить, древние города посетить. У нас например в Ялте есть подземный монастырь. там дырки под факелы, каменные ступени вытесанные и папоротник растет. Какого он года никто не знает.

Сл
Сладкая

Я бы прокатилась тоже до Ялты

Денис Полянин

в судаке есть горы прямо пирамидальные. аж грани видно

Ренат Закиров

Под крышкой дома твоего...