Валерий Лемешкин

Что в сумочке у королевы Великобритании?

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

S-образный крюк, на который На официальных обедах и ужинах она цепляет крюк за край стола и вешает на него сумку.амулеты-талисманы на счастье. Это небольшие фигурки животных, подаренные ее детьми — Чарльзом, Анной, Эндрю и Эдвардом,фотография самого любимого чада королевы — принца Эндрю,металлическую коробочку для макияжа. Коробочка простая — не золотая, но дорогая. Ее смастерил сам принц Филипп, герцог Эдинбургский, и подарил Елизавете в качестве свадебного подарка 60 лет назад.кроссворд, чтобы не заснуть, мятные конфеты,перо, которое пишет чернилами. Королева не выносит шариковые ручки, миниатюрную фотокамеру, перочинный нож, зеркальце, телефонная книжка, солнечные очки и очки для чтения. ................Но сумки служат Елизавете II не только по их прямому назначению. Королева, не выносящая спиртное, даже шампанское (она лишь притворяется, что пригубляет его), пользуется сумками для подачи тайных знаков своей свите. Например, если ее величество снимает сумку с крюка и ставит на стол, это означает, что она хочет покинуть надоевшее ей "мероприятие". Если же королева ставит сумку на пол, значит, ей наскучил собеседник и его надо заменить другим. Но если сумка висит у королевы через плечо, когда она в движении, это знак, что все "о'кэй",

Кэт К.

Кто ж знает.. Даже в самой маленькой сумочке столько всего может оказаться, что отыскать с трудом..

Валерий Лемешкин

золотые слова

Галина Окопная

как у каждой настоящей женщины бардак."В женской сумке есть все,кроме порядка"

Валерий Лемешкин

порядка нет, и у такой дамы. ножом по сердцу.

Валерий Лемешкин

порядка нет, и у такой дамы. ножом по сердцу.

Галина Окопная

Ну она же женщина

Валерий Лемешкин

да , уважаемая леди , поклон ее.

Наталья Шевчук

Прокладки ежедневки. В её возрасте страдают недержанием мочи.

Валерий Лемешкин

вот это да.неожиданно. тут был еще вариант про презики. ну это слишком.

Наталья Шевчук

Презики в её возрасте ? Зачем ? Для чего ? Смешно.

Валерий Лемешкин

не я придумал, мне такой ответ прислали

Наталья Шевчук

Написали и не подумали. Она уже не беременеет. Заразиться не сможет. Даже если вдруг кто-то...(что мало вероятно), то будет проверен до кончиков волос.

Валерий Лемешкин

вот оно что, вот так. значит прокладки, а подгузники могут вместить

Наталья Шевчук

Неее. В её клатч подгузник не вместится.

Валерий Лемешкин

остается носовичок и губнушка

Лилия

Думаю как у всех: очки платочек плюс возможно телефон и ключи

김진홍

Попроси ее выложить видео на Ютуб "Что в моей сумочке"

Валерий Лемешкин

5 баллов

Татьяна Tatiana

ключи от дверей замков и Резиденции....

Валерий Лемешкин

она швейцаром не доверяет, вдруг домой не пустят. точно. ты молодец.

Mary Magisa

уж точно не то, что у меня в рюкзаке

Mary Magisa

100 %!)))

Валерий Лемешкин

знать что там

Mary Magisa

как узнаю, сообщу!

Валерий Лемешкин

ради нашего общего дела, сообщи.

Mary Magisa

ок))

Мирумир

зркальце, помада, кнопка тревожная

Валерий Лемешкин

прищепки для потяжки кожи на лице

Мирумир

неа) с лицом все в поряде

Валерий Лемешкин

кнопка не тревожная , а звонок велосипедный.

Бахытгуль Сандыбаева

Как и у всех женщин - пудренница...

Валерий Лемешкин

ее перед приемами гримеруют \

Валерий Лемешкин

пудреница у визажиста который с ней

Бахытгуль Сандыбаева

Да, шучу я... какая разница, что там....

Валерий Лемешкин

зато пообщались, тут такие варианты присылали, петросян отдыхает

Milana D.

Платочек, перчатки, печать, ручка

Валерий Лемешкин

ее тогда рюкзак носит надо для всего этого

Milana D.

Печать, ручка, платочек и перчатки, занимают малость.

Ехидна Таежная

Конфеты корм для собачек крючек

Валерий Лемешкин

и крошки для птичек

Майя Петрова

косметичка, деньги, лекарства...

Валерий Лемешкин

ПАКЕТИК КОКСА, КАРТОЧКА СБЕРБАНКА, И 100 БАКСОВ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼

Ирина Шелест

Все что нужно каждой женщине.

Валерий Лемешкин

та у нее сумочки маленькие , компактные. пойди догодайся что у нее там

Ирина Шелест

Догадайтесь сими что там.

Лариса

Великие королевские секреты

Валерий Лемешкин

все украдено, какие там секреты, копии если только.

Наталья Чуб

возможно кружевной платочек

Камиль Латипов

Капсулы с маточным молоком.

Валерий Лемешкин

ее зачем, если на рекламу или на продажу

Камиль Латипов

Употребляет немерено. За собой смотрит, о здоровье печётся.

Валерий Лемешкин

вот где секрет ее долголетия

Камиль Латипов

На неё работает королевская пасека. Маточное молоко ещё называется королевским желе. Неплохо употреблять трутневый гомогенат поинтересуйся в инете.

Юлия НИкак

Блеск для губ точно есть)

Валерий Лемешкин

да куда ее еще и блеск

Юлия НИкак

Все девушки любят пользоваться блеском))

Валерий Лемешкин

все бабушки

Юлия НИкак

Она не молодая ? значит перепутала)

Елена

Скипетр и держава 😀

Валерий Лемешкин

сумочка мала , неа там что то другое