Андрей Гусс

Так кто застрелил Джона Кенеди,неужели я?

Ответы
Ника*

Ох ты ёптеть! Вот так новости! 😄

Ника*

Какое? Ты еще не родился? ))

Андрей Гусс

Родился,но не до конца.

Ника*

Это как же? )))

Андрей Гусс

Между Козерогом и Водолеем.

Ника*

)))

Лариса Хворостова

Не шутите так,кто знает..........

Лариса Хворостова

Вот это вы точно определили:насочинять что угодно.Кстати,так сейчас делают на глазах у всего человечества на украине,немного ранее делали армяне...но вот почему человечество это проглатывает,непонятно,что теряют,здравый смысл?Ведь есть ДОКУМЕНТЫ!!!!!!!!!!!А как известно,что написано пером,не вырубить топором.ТАК ПОЧЕМУ????????????????????

Андрей Гусс

Кому-то это выгодно.Манипуляции.Сначала дети играют игрушечными солдатиками-вырастают и начинают играть судьбами.Жизненные ценности перепутываются!Ведь даже бандиты строят храмы и молятся.

Лариса Хворостова

Да,так.........

Андрей Гусс

Сущность человека со средневековья не изменилась.У кого больше бабла-тот и молодец!А по Украине?...Ихний премьер мне напомнил доктора Геббельса.И мордой и речью.

Лариса Хворостова

К сожалению,сущность человека действительно мало изменилась с давних времен...

Мария Гришина

что---не помнишь---молчи

Андрей Гусс

На самом деле Джон Кенеди-это я.И он-я-жив.Это была хорошо спланированная операция КГБ.Усё под контролем.

Мария Гришина

вот как--- удачи