Елена Сулохина

Что такое лысина с марксистской точки зрения?

Ответы
Михаил Васкович

Зря Вы К.Маркса трогаете в суе. Его учение вечно.

Елена Сулохина

Ваши слова да Богу в уши)))

Михаил Васкович

Почаще ставьте свечки в церкви и всё будет хорошо.

Елена Сулохина

"Едет мужик в автобусе, людьми со всех сторон стиснутый. Жара, духота... Едет и думает: "Вот, блин, жарко, душно, машина вечно в ремонте, денег нет, жена изменяет, дети - двоечники..." А сзади него ангел-хранитель стоит, в блокноте все дословно записывает: "Жарко, душно, ага... Денег - нет. Машина - в ремонте... Жена - изменяет... Блин! Что ж ему постоянно о таких стремных вещах мечтается? Ну, делать-то нечего, раз уж заказал - надо исполнять..."

Михаил Васкович

пришёл мужик домой. снял тесные туфли. И счастье наступило.

Елена Сулохина

Или так)))

Виктор Пискарев

отсутствие волос на голове, а марксизм--утопия

Елена Сулохина

Это постепенный переход от головы к заду, сначала по форме, потом и по содержанию

Виктор Пискарев

у наших правителей даже наличие волос не отменяет трансфррмацию головы в жопу с дерьмом вместо мозгов........

Елена Сулохина

Горькая правда...

Владимир Богданов

Преданность партии до корней волос!)))

Всеволод Киреев

умные волосы покинули дурную голову

Елена Сулохина

Можно и так! Но по мнению армянского радио это- постепенный переход от головы к заду сначала по форме, а потом и по содержанию

Всеволод Киреев

бывают люди дюже волосатые тогда как

Елена Сулохина

хм))) тогда брится нужно

Вячеслав Уринев

Глупые волосы покидают умную голову

Дарья Хритоненкова

какое-то особое определение?

Елена Сулохина

По мнению армянского радио это- постепенный переход от головы к заду сначала по форме. а потом и по содержанию

Хв
Хвостато-Мехастый)))

взлетная полоса для мух

Елена Сулохина

Прикольно))) Но мухам не знакома марксистская точка зрения

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну может быть тогда это площадка для приемом сигнала из космоса?

Елена Сулохина

По мнению армянского радио это постепенный переход от головы к заду, сначала по форме, а потом и по содержанию

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ахахахаахахах

Елена Сулохина

Надеюсь вам это не грозит? Никого не хотелсь бы обижать

Елена Сулохина

Надеюсь вам это не грозит? Никого не хотелось бы обижать

Лилия Борисова

Наверно ум и интеллект?

Елена Сулохина

Это постепенный переход от головы к заду, сначала по форме, а потом и по содержанию)))

Лилия Борисова

Ха-ха-ха!!!

Л*
Люда ***

недостаток кислорода

Елена Сулохина

Это постепенный переход от головы к заду сначала по форме, а потом и по содержанию

полина ***

И что?Интересно.

Елена Сулохина

Это постпенный переход от головы к заду сначала по форме а потом и по содержанию

полина ***

Классно!!!!

★M
★Morskaya★

может быть кто?

Елена Сулохина

Это постепенный переход от головы к заду, сначала по форме, а потом и по содержанию

★M
★Morskaya★

вот оно как... Ленину не повезло...

★M
★Morskaya★

)))

Алексей Тимонин

Не могу знать)

Елена Сулохина

По мнению армянского радио это постепенный переход от головы к заду сначала по форме, а потом и по содержанию

Алексей Тимонин

мне пох*й))

Надежда Ковалевская

интересно....

Елена Сулохина

Это постепенный переход от головы к заду сначала по форме, а потом и по содержанию))) Армянское радио

Крутелев Владимир

пролежень

Елена Сулохина

хм))) Неплохо! Но ответ армянского радио: Это постепенный переход от головы к заду сначала по форме, а потом и по содержанию

Юлий Кузин

я не маркс

Юрий Kselen

Мудрость

Елена Сулохина

Пуст та

Гульзат Жумабекова

не знаю...

Михаил Васкович

Пустыня.

Елена Сулохина

так не все ж знают!!!

Михаил Васкович

Анекдоты - это остроумие тех, кто его не имеет.

Елена Сулохина

жестко.... А вы уверены что справедливо?

Михаил Васкович

Бывают исключения. Но редко.

Елена Сулохина

тяжелый случай))) Но все же радует что исключения бывают)))

Бала Мут

глобус..

Елена Сулохина

Прикольно

Бала Мут

так ведь знакомое дело..ищу материки у себя..и заросли и тундру..

Елена Сулохина

И как успехи?

Бала Мут

нашёл немного перелесков..и много дичи..

Елена Сулохина

Хм)))))) Вот с дичью нужно быть поаккуратней))))

Бала Мут

дустом насыпал и всё...

Михаил Сигетий

восход

Елена Сулохина

Это постепенный переход от головы к заду сначала по форме, а потом и по содержанию

Михаил Сигетий

а ето все