Галина Шевцова

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Aizhan Kadyrbekova

Нет,в данном случае человек хочет дать вам понять,что по сравнению с другими проблемами (быть может даже с его проблемами лично),ваши сущий пустяк. Думаю,что можно рассматривать это или как слова-приободрения или слова,которые должны вызвать сочувствие

Руслан Аппазов

нее сочувствие и не зависть, это говорит о тоом, что у человека сказавшего это, проблемы серьёзней

Кирилл Вельветов

это говорят что "Ваши проблемы по сравнению с моими так малы, что я с удовольствием поменялся бы"

Ра
Раиса

Они дают тебе понять что твоя проблема ничто по сравнению с голодом в Африке!)))))))

Максим Коровко

Это себя превозносят!

Лия Дзен

Это самоутверждаются за твой счёт(думая, что слава богу у меня нет таких проблем)

Катя Шуклина

скорее всего просто у того, кто это говорит, проблемы хуже другого

Владимир Александрович

считают, что их проблемы гораздо страшнее или печальнее, чем ваши

Сергей Лащев

Просто человек в затруднительном положении.Потому таки говорят

Наташа Сергеева

больше всего зависть их жаба давит что у них таких нет проблем

Раздолбай

это обозначает что у людей проблемы похуже на сколько я знаю

Актриса Театра Жизни

пытаются вызвать жалость к себе и привлечь внимание на себя

Юлия Алексеева

это значит что ваши проблемы не такие страшные как у других

Андрей Корнильев

думаю зависть и конечно просто хотят что бы их пожалели

Сергей Чулков

Считают , что ваши проблемы не такие уж серьезные ...

Дм
Дмитрий

я слышал пролоджение, чтото про намыленныю веревку

Is
Isa

.........................................................................

Karen K.

Значит говорят : нет у вас проблем....

Елена Невидомая

Я думаю - зависть...А как Вы думаете?

Нестор Н

ВСЁ ЭТО БОЛТОЛОГИЯ,А ТЫ ФОТОГРАФ?

Синяк Бомжов

в чужих руках всегда толше.........