Алекс Венцель

Каких витаминов не хватает котёнку если он начал линять или это нормально?

Ответы
Бахытжан Кабашева (Бахтиярова)

Насколько мне известно котята не должны линять, линяют взрослые , лучше проконсультироваться у ветеринара.

Тамара Гончарова

Весенняя линька - теряется зимняя шубка, шёрстка будет летней, не такой густой и тёплой.

Юлия Минина

отвечу в контакте https://vk.com/id394885967 пиши пообщаемся )))

Дм
Дмитрий

нормально, просто кормить его на отвал постоянно

Алекс Венцель

Да вроде в меру кормим, но как мы на кухню, так и котёнок впереди летит и в глаза заглядывает...

Дм
Дмитрий

вот, поэтому сверху накладывайте ему вкусного и сытного с горкой пусть лопает сколько сможет, молока отдельное блюдечко, куриного мяса вареного

Алекс Венцель

Так и делаем...)))))))

Дм
Дмитрий

хотел бы я посмотреть на этого постоянно сытого наевшегося комочка)

Алекс Венцель

Я не знаю как сюда вставлять фото...

Дм
Дмитрий

ну и ладно, главное у котёнка хороший аппетит)

Татьяна Паевская

А разве кошки не линяют весной и осенью?

Алекс Венцель

Так маленький совсем котёночек...

Ан
Аню.

Если не клоками- это нормально...

Ан
Аню.

Маленький...котенок брался с улицы или заводчика?

Алекс Венцель

Англичанин, рыжий с прижатыми ушами...Сын подкинул...))))))))))

Ан
Аню.

У меня шотландец вислоухий, серый...по идее та же порода)) они капризны и кстати, шерсти от них много...наш заводчицей в 3 месяца был уже достаточно крупный и можно уже было кормить натуралкой....котенок когда на 4 лапках стоит прямо какого размера?

Алекс Венцель

Маленького принесли, но за месяц вырос в два раза...

Ан
Аню.

Начните с рыбы ошпареной и понаблюдайте..тут как с детьми...главное не переусердствовать

Татьяна Бринчук

это нормально весной

Алекс Венцель

Спасибо успокоили, а то он никакие сухие корма с витаминами не признаёт. Есть только курицу отварную с овсянкой , да молоко. Иногда рыбу печёную даём...Ест с удовольствием...Сметану обожает...)))))))

Татьяна Бринчук

наш тоже начал обычную пищу есть: рыбой приходится делиться, пельмени ест, гороховый суп, овсянку, пирожки. Но и свои корма выпрашивает. Чёску купите и ежедневно вычёсывайте ему шерсть. У нас сибиряк, так весной и осенью на паласе клоки оставляет.

A.l.i.c.e.

Травку ему посадите

Алекс Венцель

Травку покупали, не ест...

A.l.i.c.e.

Покупали? Свежую надо

Алекс Венцель

Свежую и покупали...

A.l.i.c.e.

Прям которая растет? В горшочке? А какую? Наша овес ест

Ольга Пьянкова

Может,стресс у него

Алекс Венцель

Котёнку от силы два месяца...

Елена Вепринцева

Нормально