Валентин Шолохов

14 октября День города Кишинёв Что сказать о Нашем городе!? Мой белый город, ты цветок из камня, Омытый добрым солнечным дождём. Как ветрами, овеян ты веками, Как песня, в сердце ты живёшь моём. Мой тёплый город в переливах света И в зелени, и в звёздах, и в огнях. Я так люблю, когда живут рассветы На улицах твоих и площадях! Вокализ. Мой нежный город - свет мой негасимый, Ты весь в моей, а я - в твоей судьбе. Так радостно здесь встретиться с любимым И вновь услышать песню о тебе! Мой белый горо

Ответы
Владимир Зернов

Римляне считали этот город границей своей империи и ссылали каторжников

Мирумир

вина. Лидия, Флоаре, Букет Молдавии.

Валентин Шолохов

День железнодорожных войск 2020 День железнодорожных войск 2020 Наверное немногие из нас знают, что существуют железнодорожные войска, обеспечивающие исправное состояние железнодорожного полотна, бесперебойный проезд поездов через мосты, безопасное функционирование железной дороги."День войск железнодорожных,Поздравим от души!Желаем много счастья И пламенной любви!Пусть будет настроение Хорошим у вас всегда!И близкие все люди Поздравят с раннего утра!"

Сергей Зимин

Асфальт в центре города положили ?

Владимир Шибнев

🖼