Ирина С

Женщина не хочет жить с мужчиной, с которым встречаются. Забеременела-он начал давить сильнее.

Она отказывается. Он её послал матом и оскорбил, его семья тоже её оскорбляла.
Потом он просил прощения, чтоб быть снова с ней вместе.
Она отказала.
Теперь его семья считате её бессовестной
И он обещает не оставить в покое после рождения ребенка... .

куда деваться?
и кто прав?

замуж не хочет..

Елена Сухарева

повезло девушке с выбором

Ал
Александр

А зачем женщина встречалась с мужчиной, если она не хотела с ним жить? Какая-то странная женщина, ложиться в постель она хотела с мужчиной, а замуж не хочет?

Евгений Муратов

Ребенок их свяжет еще сильнее. Но женщине прийдется воспитывать своего мужа в своем ребенке. Кто прав. когда ребенок посредине? Прав всегда тот. кто говорит правду. у кого есть право ее сказать.