Олег Артёмов

Женщина (37 лет) забеременела от мужчины, с которым встречалась. Потом начались ссоры. Она решила с ним расстаться

А он с его семьей считает, что она его использовала как осеменителя.
Когда у них были отношения полгода, было все нормально, но изначально она вообще ен хотела замуж.. Не только за него, а вообще... Он строил планы на будущее, хотел жить вместе, свадьбу... Она вроде ка коткладывала на потом, но не была "ЗА". После того как узнали о беременности он все чаще стал на нее давить чтоб жить вместе, она сначала мягко, затем нервно стала отказываться, он все настырнее и настырнее стал на нее давить. Она на первом триместре очень нервничала, тк начала его уже бояться. Если ей не хотелось сожительствовать с ним, то она и не должна была. Хотела предлжить ему дружбу, но он категорически против.
Вся его семья встала на его защиту, сестра беременную называвет "СУКОЙ", м/м её называет "Сука Ё.аная, пошал на Х. Й",называет её стервой, говорит, что она его поимела и использовала.
Вернул вещи, которые она ему подарила на праздники.. .
Она теперь боится его истерик, боится, что он может что-то сделать с ней, и то, что после рождения будет настаивать на правах через суд и устанавливать отцовство.. .

КТО ПРАВ? И ЧТО ЕЙ ДЕЛАТЬ, чтоб не бояться его????

Маргарита Басенко

ну тут Санта-Барбара отдыхает. Так пусть скажет, что ребенок не его, поэтому и считает честным порвать их отношения. Он настолько богат, чтобы доказывать отцовство?

Настасья Ищенко

где хоть вы таких мужиков находите?

Виталий Ромащенко

Вы не сценарии пишите для дешёвых сериалов?... Очень схоже... тот же коктейль из слёз и грязи...

Ирина Карпова

а что эта ОНА так против него ополчилась? чем плохо его отцом записать, а замуж не выходить и вместе не жить.

Денис

все права на ребенка он будет имть по-любому. бояться не нужно. нужно договариваться о будущем ребенка.

Алексей Гавронский

После всего этого мириться и жить вместе?? ? Ну если она дура, то тогда конечно...

Ольга Рябова

Если у вас нет детишек, так рожайте и не все ли вам равно как вас называют посторонние вам люди? пошлите их подальше и живите. наслаждайтесь беременностью. А что до отца, будет желание пускай что хочет в судах доказывает это ваше право вписать его в графу отцовства или отказать а алименты лишними не будут вам

Александр

дурища ты фанерная, в замужестве растить ребенка проще чем одной, да и статус другой

Татьяна Пастушенко

женщина жила с мужиком которого не любила. замуж не собиралась и ждет от него ребенка. Он относился более чем серьезно. После этого она предлагает ему дружбу. Есть все основания бояться.

Андрей

ох закрутили вы .моё мнение беременность лучше в браке или до бер-ти всё обговорить нам беременным нервы то нельзя мотать. я б уехала подальше и всё

Svetlana Sarycheva

Ну докажет он отцовство через суд, что ему это даст? Алименты платить будет? Ну пусть платит))))

Константин Харитонов

а зачем ему отцовство, если он от женщины отплевывается? ? если собралась рожатьхорошо бы уехать подальше от него и спокойно малыша выноситьь и родить...

Михаил Ивашкин

малышка, глупенькая, 37 лет и не нала что от любви бывают дети - нельзя разрушать чужую семью, на чужом несчастье - счастья не построишь