Drkhair

если женщина забеременела с фарматекса.

стоит ли ей рожать? фарматекс же губит сперматозоиды, а если добрался как раз "некачественный" ?

Чынгыз Маматов

Добрался самый живучий.
При наступлении беременности на фоне контрацепции бензалконием хлорида, воздействия на течение беременности не обнаружено.

Александр Сергеевич

беременеют "с мужчины", а не с фарматекса.

Лёха Гайван

добрался-то как раз самый качественный) ) всё ему нипочём)

Георгий Суханов

а если и сперматозоиды погибли ...

Дмитрий Грачев

фарматекс не дает, он всех убивает, не гони. Сам пользуюсь и не было залетов ни разу. Просто правила надо соблюдать и не нарушать. Не трахаться первые 5 мин после закладки, не мыть влагалище в течение 2 часов после окончания. Там еще чтойто было, уже забыл, но то что сказал - самое основное. Правда он, сука, воняет паскудно, но всеж из двух зол приходится выбирать меньшее..)))