Наталья Л

Свечи фарматекс Какова вероятность беременности, если использовали свечи фарматекс за 2 дня до овуляции?

Al
Alex

вероятность большая, ведь фарматекс.. это дополнительный метод всего 30% защиты....

Ирина Мишина

Если применяли по инструкции -- введение за 5 мин. и больше, при повторном акте введение новой свечи, не пользоваться мылом и содой (кроме чистой воды) за 2 часа перед близостью и 2 после -- то вероятность мала. Кстати, 100% гарантии не дает ни один способ.

Вадим Смирнов

При чем тут два дня до овуляции? При половом контакте вы предохранялись или нет?