Виктор

Женщина встречалась с мужчиной, он настаивал на сожительстве. Она н хотела. Когда забеременела-стал давить сильнее и

выходить из себя, что она не соглашается жить вместе. Что, мол, каково ребенку будет, что это не нормально. .

Он в итоге вышел из себя и назвал её "сукой Ё.аной" послал на три буквы. Семья его тоже её оскорбила.
Потом он просил прощения, чтоб быть снова с ней вместе.
Она отказала.
Теперь его семья считате её бессовестной
И он обещает не оставить в покое после рождения ребенка.... Хочет видеть ребенка... .

куда деваться?
и кто прав?

Михаил Лазарев

ПРав мужик, что баба совсем рихнулась??

Юрий Розанов

втащить всем
хоть сериал снимай

Ол
Олеся

Согласна, с Дианой. у бабы крыша поехала, мужик прав---нормальный еще остался. ведь они вымирают как мамонты.

Amante De La Muerte

Ребенок имеет право на папу. Он не только ваш. Если мужчина вам неприятен, зачем было беременеть и тем более рожать от него? А теперь отвечать нужно за свои поступки, ребенок не виноват, что мама не может определиться с выбором.

Юлия

Деваться никуда не нужна. Есть органы опеки, наконец судебные инстанции и вопрос будет решен положительно, я имею ввиду для ребенка. А милые бранятся, только тешатся.

Ан
Анна

Уж сколько раз твердили миру ...Еще одна жертва сексуальной революции.

Протасова Александра

Пусть бежит от таких уродов! Если сейчас они показали себя не с совсем хорошей стороны, то потом совсем житья не дадут! Есть возможность-уезжать нужно в другой город) Здорового ребеночка и семейного благополучия!

Ольга Широкова

Рожать надо от мужей, тогда не будет таких проблем.