Капитан Блад

Премьер-министр Индии Нарендра Моди отказался от встречи с президентом России Владимиром Путиным из-за Украины. Об этом пишет американское издание Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного чиновника из правительства Индии. А может побоялся заразить Путина ковидом?

Ответы
Tony † Ae 😈

Со слов неназванного источника, близкого к..., передавшего Блумбергу, что отказали во встречи, которая не была назначена и речи о которой не было)) Гениально, как же вы пользуетесь нагло тем, что ваши вбросы фальшивые не удаляют))

Капитан Блад

Тебе бывает стыдно когда врешь? Не думаю

Tony † Ae 😈

Судишь о других по себе, пытаясь этим своё враньё как-то обелить?) Хотя, что от вас тарасиков ожидать)

Капитан Блад

НХ иди,

Tony † Ae 😈

Поплачь, тарасик)) Тебя же обидели, а общаться как человек ты не умеешь)

Слава З С У !

значно цікавіше теперь шукати тих ідіотів, котрі з хуйлом готові мати справу) їх так мало, майже як артефакти)

Валерьяныч

Уже просто надоело мусолить эту тему, переливать из пустого в порожнее. Толку то, тем других нет что ли?

Капитан Блад

ПРОПУСТИТЬ!

Alina Nn

странно, что американцы в курсе встреч нашего правителя с другими. Кто им об этом доносит?

Павел 2000

Нет... Перепродавать нефть, нужно тихо и за большие деньги... Зачем, какие-то встречи...

Мирумир

побоялся заразиться , но не ковидом , в громким ФУУУУУУУУ от всех нормальных стран

Ви
Виктор

я бы и сам отказался от встречи с путиным потому что брезгую этим паршивцем

Ринат Фамутдинов

Индия на мой взгляд теперь не та, что была раньше... Бриты снова там рулят...

Капитан Блад

А может Россия не та, не индусы Никому не охота мараться . в дерьме,

Ринат Фамутдинов

Я Россиянин... Сыну сказал чтобы в Украину даже не думал двигать... Паны дерутся, у холопов чубы трещат! Так деритесь сами, а не с помощью кого-то...

Влюбленный В Жизнь)))

С ним только Лукаш встречается и всё больше он не рукародатый

Дмитрий Каракозиди

Только они мило беседовали и без американских изданий.

Дмитрий Каракозиди

Это ты о себе.

Капитан Блад

пиздишь же ты .

Капитан Блад

Ты, каки все твои кумиры ,лжец и подлец,

Дмитрий Каракозиди

У меня нет кумиров. А подлость у тех кто вражеское враньё выдаёт за истину.

Неголубой Огонёк

Ну Блумберг то всегда врал, врёт и будет врать😆

Капитан Блад

Ты с RT попутал , Блумберг еще никто во лжи не ловил. А РТ ,сотни раз ,И из многих стран выгнали за ложь

Неголубой Огонёк

Его ловил ужо Я и неоднократно...наблюдение

Капитан Блад

Может ссылку дашь? Я тебе много ссылок могу дать как РТ ловили во вранье и выгнали из страны,

Неголубой Огонёк

Я не знаю что такое РТ...с ним не ко мне, зачем мне ссфылки если он писал что ко мне жратва идёт только через ЛИтву...пидарасы твой блумберг

Капитан Блад

Это Раш тудей, Симоняна, Стыдно патриоту этого не знать,

Неголубой Огонёк

Стыдно тебе, Симоняна со "знаниями",, читай юбольше инет ..тебе полезно

Андрей Каширин

Так у издательства и спроси.. Я то откуда знаю?)))

Капитан Блад

Брысь , не путайся под ногами,

Андрей Каширин

Вот для чего ты тут?)) если ответы не надо

Alex Pugachov

Ай яй яй. С тобой то наверное встретился

Сергій

👍 Судя по дизлайкам рашку это бесит))))

Капитан Блад

А то...

Слава З С У !

кацапики Індію називали країною що підтримує їхню мерзотність

Ирина

Наши сказали что не планировали визит

По
Полтавчанка

😀😀😀 скорее, не хочет пачкаться о💩

Лариса

Так с бункерным уже никто не желает общаться.Теперь вот к дранику летит.Больше не к кому

К.а.н.он

Что за пошлости? Вы же взрослые люди!!

Капитан Блад

Не ори. не дома. Дома тоже не ори,)))))

К.а.н.он

Так и вы тут говном не потейте!! Мы же - ЛЮДИ!!!

Капитан Блад

Люди должны помалкивать?

К.а.н.он

Выбирать форму, риторику .....ЛЮДИ!!!

Капитан Блад

Мы не рабы!!!! Рабы немы.

К.а.н.он

Вы не рабы - вы неучи.

Капитан Блад

А что вы делаете среди неучей? А , академик?

Сергей Павлович

Они и не договаривались о встрече!

Красное Солнышко

Блумбергу ещё кто-то верит?..

Fenix🇱🇹

Ну вот вам и дружбы конец …