Алексей Новиков

проблема Volkswagen Tiguan

не работола обогрев зеркал решили посмотреть придохронитили всё нормально селые, но потом перестали работать дворники думали что перепутали придохронители поминяли нет поставили на место, после этого загорелось не исправность электроусилитиля руля и система пробуксовки или (полный привод)
что делать помогите?

Sereha Antipin

научиться писать грамотно.... попробуй в,, придохронители, , презервативы подороже засунуть...

Иван

ппц ты читать то умеешь или так же как писать! ! какого куя кривые руки сувать в иномарку если мозгов нет и от смены предохранителей неисправность не перебегает... =))) на СТО к диллеру)))