Оксана

У генерала Суровикина очень состоятельная жена. По данным на 2016 год, когда Суровикин командовал войсками восточного военного округа, его жена с доходом в 44,021 миллиона рублей заняла второе место в списке богатейших супруг сотрудников Минобороны. У нее имелось три квартиры суммарной площадью 479 кв. м, три земельных участка общей площадью около 4,1 тысячи кв. м, дом 686 кв. м, машино-место (12 кв. м) и нежилое помещение (182 кв. м). Также супруга генерала являлась обладательницей Lexus RX 350. Ее муж заработал в том году много меньше: 10,4 миллиона рублей. Но у него тоже уже тогда было две квартиры общей площадью 623 кв. м и легковой автомобиль Dodge Nitro.

Ответы
Со
Сором

Россия страна возможностей! Только на России родственники тех, кто в своё время очень успешно лизнул правильную часть тела нужного человека внезапно становятся сверхуспешными пэнсионэрами, безработными и наследниками бизнеса, проданного за 2,20 по цене самой вкусной советской колбасы))

Василий Сычёв

Не переживай. Там хоть кого командующим ставь.... бесполезно.. Каждый четвёртый находящийся, на передовой не понимает для чего он там и нафига эта война... А с такими настроениями в войсках, хоть Суворова воскрещай.... толку не будет...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага мясник суровкин растрелял защитников белого дома уничтожал чеченских детей женщин в чечне обокрал армию уничтожал в сирии детей женщин ровнял с землей дома города

Владимир Должиков

с состоянием Бушей посравнивать не хотите?
Или с тем куда Урсула сейчас 71 трлн.евро загнать пытается?

Оксана

я хочу,что бы руссня задумалась где денежки на которые должны обмундировать мобиков.

Владимир Должиков

а можно вам вопрос?

Оксана

нет

Владимир Должиков

как желаете

Волк, Серый Волк

Мы рады за генерала, его генеральшу и ихних генеральчиков. Если б это что-то меняло…

Леха В

молодцы умеют воровать,а вы только чужие деньги считать привыкли

Оксана

🤣только ты не плакай

Леха В

где я плакал?🤦‍♂️

Оксана

в ответе

Леха В

я высказал свою точку зрения. в чем я не прав?

Оксана

а в чем ты не лев?

Добрый

Привет Оксана...с выходом тебя на спрашку...давненько не была.

Оксана

🤔

Виктория Иванова

Так он же генерал 😳 что ж ему с бомжихой что ли жить

Оксана

почему вся кацапня такая ипанутая?

Марина Мокина

А ребята идя на войну должны сами себя обеспечить

Оксана

я именно об этом...когда же россияне хоть немножко задумаются,хоть о чем-нибудь...

Марина Мокина

Тоже задаюсь этим вопросом. Но много ещё тех кто кричит одобрям

Елена

Не могу понять ...вы завидуете что ли?

Оксана

я очень рада,что все денежки они разворовали,так что теперь мобики должны сами себя обмундировать.Ну почему вы руссня такие тупые?Хотя вы рабы,а рабы всегда рады,когда их имеют.

Елена

Просто у меня нет дурной привычки считать чужие деньги.

Оксана

так может ты и политикой не интересуешься?Странно вроде белорусска,а такая же тупая как и руссня.

Сергій

Ну так он хорошо грабил и воровал

Ab
Abwehr

наверно и дети учатся в Англии?

Оксана

наверно и бизнес свой там имеют

Карлсон З

Ну и что?))) Завидуешь?))

Оксана

вот где денежки на которые должна была ваша армия обмундироваться.🤣👍прикольно вас деребанят ваши же генералы!

..
.....))))))

И что она в нем нашла?)

Оксана

баблище

Алексей Любимов

Не патриотично как то

Niemand Против Войны

Это неудивительно.

По
Полтавчанка

дерибанят вдвоём

Сергей Брюхов

и чё.....

Are You Looking For Me

И?

Оксана

догадайся с одного раза