Ко
Котэ

Акции Газпрома и от добычи нефти должны принадлежать каждому гражданину, а не части лиц?

Ответы
Олег Ануфриев

в 1988 я был в строй отряде в лангепасе. 50 км от мегиона и 100-от нижневартовска. так как вспомню тайгу все в факелах-выжинают попутный газ вся тайга в этих огнях,а труба длинная-выше кедрача...............

Ко
Котэ

🤷‍♀️ я этого не понимаю

Олег Ануфриев

самый быстрый способ убрать его из трубы-спалить,но это же...............

Ко
Котэ

🤷‍♀️ а вы нормально говорить не можете? намёки сложно понимать. Куда его надо убирать и куда убирают, если палить перестали?

Олег Ануфриев

но собирать-это надо целые заводы,трубопроводы.тогда не одно десятилетие строили,хотя нефтепроводные трубы по моему раз в пять лет меняют-по моему.а вот строить целую инфраструктуру ради него(попутного газа) стоит ли ведь новополоцк,мозырь у нас в беларуси с него и не только живут

Ко
Котэ

Понятно, что ничего не понятно. Ну да ладно. Мне сейчас нет причин особо вникать в это. Но - спасибо - так, в общих чертах понятно, что просто жечь его несколько неразумно, да?

Алексей Кузнецов

Так нас ваучеризацей сделали - выдали по бумажке якобы как владельцам народного достояния и где эти ваучеры ? Рифма есть .

Ко
Котэ

🙂

Александр Cерг.

дармового ничего не должно быть. покупайте и будете акционером

Александр Cерг.

фи....

Ко
Котэ

Ну, ок. Я попробую ещё спросить у них справку, что я Наполеон. Но это уже будет явная фикция, потому что Наполеоном я себя не чувствую. Да и вообще, он к нашей миссии никакого отношения не имеет.

Александр Cерг.

надоела и надоело

Ко
Котэ

мне тоже надоело, честно

Ка
Карабас

А как ты думаешь..На что строятся мосты ,метро,дома,дороги?

Ко
Котэ

и как они их оттуда берут, если Газпром государству не принадлежит?

Ка
Карабас

Принадлежит.

Ко
Котэ

🤔 каким местом?

Ка
Карабас

Тебе не понять..

Ко
Котэ

жопой?

Лев Пряников

согласен и не только нефти а и других ископаемых

Ко
Котэ

а в общем - все богатства страны, должны, как прежде, принадлежать народу

Володя

на каком основании ?

Ко
Котэ

Ни на каком, собственно говоря. Просто захотелось порассуждать на эту тему.

Наталья Кайдашова

Согласна

Ко
Котэ

🙂

Бу
Бумеренг

Это да

Ко
Котэ

🙂