Маргарита Злющая (77Мск)

К праздникам тучи разгоняют.. А вот к затмению, похоже специально сгущают, чтобы все думали, что это возможно, но никто этого не увидел.....(?)

Ответы
Геннадий Голубев

Да я этих затмений за свою жизнь столько перевидел, что мне на них... с высокой колокольни.

Геннадий Голубев

Солнечное у нас нормальное было... все стекла ископтили. А на лунное, мне по барабану.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, сейчас если интересно, можно фотографии посмотреть..!

Геннадий Голубев

ну да... у меня кошки дерутся с утра...

Геннадий Голубев

Да... котенки еще

Сама Себе Своя

М ы не увидели...... тучи помешали, но ведь кто то увидел в Москве(по ТВ сказали)

Neo Gint

в питере хорошо было видно ,фотки есть,в сети додумок много,типа видели большой марс,на деле он был как яркая красноватая звезда,чуть ярче обычного,но никто не говорит о венере,она была гораздо ярче и больше марса

Гулус Нугманов

У нас видно было,с самого начала смотрел

Сама Себе Своя

я такое видела несколько лет назад, ночью зимой. луна была страшного кирпичного цвета, огромная и низко висела.

Neo Gint

ага,фотки..,байки мне не нуна рассказывать

Сама Себе Своя

Нео, ты о чем? я, правда, видела такую луну. случайно, потом говорили по ящику, что это было суперлуние. или что то в этом роде

O X A N A

Точно! Они их на ЧМ отогнали, припарковали недалече. А вчера - нате-получите!

Дм
Дмитрий

Ритуля. не надо нам других затмений. Ты и так тут всех затмеваешь.🌷

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет такой цели..

Дм
Дмитрий

Это подсознательно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мое подсознание управляемо)))

Дм
Дмитрий

Дозволь порулить.😀

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня эксклюзивный доступ!

Дм
Дмитрий

спрашка и эксклюзив несовместимы. тут всё доступно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Кроме моего сознания!

Ve
Veseliy

Затмение было. Я лично наблюдал. Классное зрелище.

Ve
Veseliy

Ну так я и не пытаюсь кому бы то ни было что-либо доказывать. Это ты упорно пытаешься доказать что я не видел. Я перед собой не ставлю цель доказывать. Мне было интересно понаблюдать, и я наблюдал. А ты не видела, и поэтому такая озлобленная. Нутром чую, надо нам с тобой встретиться, пообщаться, ну и т.д.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я то как раз не доказываю, а прос то не верю..

Ve
Veseliy

Ну и не верь..... Тебе от этого легче станет?

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне от этого никак...

Ve
Veseliy

Засада.....

Михаил Александров

Вы из Москвы? Зачем вам луна? Смотрите лучше телек.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не смотрю!

Михаил Александров

Ну хорошо, смотрите по сторонам. У вас там, говорят мол, одни азиаты...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и есть!

Михаил Александров

Печально сие.

Виктор Маркин

у нас туман сильный с моря натянуло. 🙂

Анатолий

Точно! Сгустили - аж до самой Африки! (тучи)...

Игорь Ерошенко

У нас всё прекрасно было видно . - красиво ...

Радость

👍 🖼

Радость

Как здорово! А мне ехать надо..

Маргарита Злющая (77Мск)

А с другой стороны лес! Хочешь купайся, хочешь грибы собирай)))

Радость

Что больше любите?

Маргарита Злющая (77Мск)

А я люблю активный отдых!

Радость

Лес.. Это же активный.

Yts - 62

Я только по телеку и видел

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть гарантия, что это не компьютерная графика??

Yts - 62

Гарантий никаких

Yts - 62

😁

Сергей Муравьев

😁У нас -полярный день!!!

Сергей Из Сибири

Такая же картина ...😕

Я Счастливая

Ты пыталась посмотреть?

Я Счастливая

И хорошо)

Алла

Видела! Даже страшно потом стало, темень кромешная

Я Счастливая

У нас в обоасти моюет тшде что нибудь было видно, здесь небо чище, но я уснула.

Алла

У нас часов в 12 луна исчезла и целый час не была видна. Я уже не стала ждать, когда она будет выходить

Я Счастливая

У нас было слишком темно. Обычно луна светит в окно. Мотю на ошупь кормила)