Taтьяна.

Грустный вопрос, но все же. Родственница заявила, что отказывают в операции на суставах по причине ,,плохой,, кардиограммы. Это довод или если не ,,замахиваться,, на квоту, кардиограмма перестанет быть ,,плохой,, платно?

–1
Ответы
Леди Мила

нет, это очень тяжелая, травматичная операция.

Леди Мила

Вообще то это по квоте делают, без проблем.

Taтьяна.

Нет, времена изменились

Леди Мила

нет, ничего не изменилось.. только два месяца назад знакомая делала в Смоленске( там лучший центр)

Taтьяна.

Повезло

Леди Мила

сейчас. конечно, из за пандемии могут быть сложности