Любовь

Почему любители СССР вместо того, чтобы сидеть о горевать об утраченном совке не едут на ПМЖ в Северную Корею?

Ведь там же всегда вечная молодость, комсомол и весна.

Ан
Анна

Так горюют о коммунизме (экономика) и социализме (общество) так как сейчас капитализм (экономика) и индивидуализм (общество) , а в Корее тоталитаризм (и экономика, и общество) . А не вернуться ли тебе в школу, послушать прогуленные уроки?

Ел
Елена

Зачем куда то ехать? Я люблю Совок, просто ещё не время, пусть капиталисты жирка поднакопят побольше, сейчас нет смысла их раскулачивать, дохленькие пока, пусть построят побольше и капиталы по возможности из за бугра вывезут и не надо в кореи ездить, здесь всё восстановим, тем более опыт есть, а ещё надо подождать когда народ обнищает и пойдёт на буржуинов сам, а это будет скоро, буквально пару кризисов, дефолтов, лет так 100 не больше ждать осталось, а идеологию.. . её же и поменять можно

Ma
Maria

А почему-бы сторонникам западных ценностей не собрать чемоданы и не свалить, например, в США? Там макдачечные на каждом шагу, жвачки и какаколы - хоть залейся и зажуйся!

Имран Ахмадов

Дык там кушать нечего..

Дмитрий Евгеньевич

Нельзя расстреляют как предателей.

Станислав Л

Ты, видимо просто дебил или просто малолетка тупая,,, грамотный человек, так вопрос просто не будет ставить,, диблоид,,,

Katalogdream Страна Мечты

А чего ты в Израиль не едешь, или там все евреи и воровать сложнее, чем доверчивых русских?

Анастасия

недоделанный НЕлюбитель ссср.
20 лет пользуешся всем что создали руки советских людей. Образование, дома, инфраструктура.

Дарья

ибо СССР и КНДР две большие разницы однако

Игорь Папко

Зачем? Мне бальзам на душу рекой течет, когда я слушаю скулеж таких как ты о том, КАК приобрести жилье, о том, КАК растут цены и оплата за услуги ЖКХ, о том, что скоро все образование, медицина станут платными, плата за ясли и д/ сады станет 100%, о своих маленьких зарплатах)

Светлана Сорокина

почему не на кубу или в китай?

Di
Dina

Они совершенно не знают Маркса который писал что у пролетария нет родины.

Gala Voronsova

Ты нам лучше ответь, почему жидоебланы вроде тебя пархатой обезьяны до сих пор не сипали в Срайлу ?
Нищая скотобаза потому что и завистливая, а тупой урод настолько, что даже на билет не смогт наворовать, кишлачник гнилоносный

Николай Фомин

Языка местного не знают

Gevorg Azatyan

немного подожду когда вы уедите в пиндостан, и не будете о горевать

Александр Кузнецов

Им советская гордость не позволяет ))

Степан Зарецкий

в этом возрасте очень тяжело выучить язык

а так вполне

Алексей Ахапкин

Вопрос некорректен. И, собственно, почему из-за нашего либерастичного правительства кто-то должен покидать свою родину? Вы же не валите на запад, где реальные демократия и ваш любимый капитализм. Да вы вообще что знаете о жизни в ссср, кроме как из страшилок современных дерьмократов?